AIKON Quartz: роскошь обновленной коллекции знаменитых часов

Известный швейцарский бренд Maurice Lacroix возвращается к первым истокам и существенно изменяет дизайн коллекции AIKON. Новые часы изготовлены из нержавеющей стали с PVD-покрытием из желтого золота. Оно плотно прилегает к корпусу и не оставляет пустот. В результате достигается защита изделия от коррозии и механических повреждений. Диаметр корпуса составляет 35 мм.

Последнее время часовой дом Maurice Lacroix стремится к постоянному совершенствованию выпущенных моделей и обновлению коллекций AIKON Quartz. Проанализировав свой колоссальный опыт с даты создания первых часов и изучив отзывы покупателей, опытные часовщики доработали все элементы модели. Часовые мастера изменили каждый изгиб, грань, линию. В итоге создали обновленный дизайн всеми известной модели.

Отличительной характеристикой изделия является циферблат с рисунком в виде лучей солнца перламутровых оттенков. Застежка-бабочка из нержавеющей стали позволяет надежно зафиксировать аксессуар на запястье, а уникальная технология быстрой замены ремешка позволяет менять его без использования специальных приспособлений.

В основу хода часов заложен кварцевый механизм. На циферблате отображаются секунды, минуты и часы. Для удобства пользователей часовщики предусмотрели индикацию даты в положении «3 часа».

Назад к списку новостей