Aquis Date Upcycle: встречай новую весну с легендарным брендом

Лимитированная версия Aquis Date Upcycle – это настоящее произведение искусства. Яркие, необычные и стильные – они настоящая находка для женщин этой весной.

Новые часы производитель Oris выпускает в двух форматах: в корпусе диаметром 41,5 мм или 36,5 мм. Каждая из представленных моделей обладает собственным уникальным и неповторимым характером. Это становится возможным за счет использования инновационной технологии производства. Во время переработки пластмассы на циферблате появляются хаотичные узоры. Это означает, что идентичных часов данной модели в мире просто не найти. Каждый из экземпляров уникален и единственен в своем роде.

Компания производит часы двух различных диаметров и продолжит это делать, пока изделия будут пользоваться спросом у ценителей швейцарского бренда. Его основатели уверены, что их клиенты обязательно выберут Aquis Date Upcycle и присоединятся к команде, чтобы каждый день заботиться о снижении объемов мусора в мировом океане.

У новых часов, помимо циферблата, схожий с моделями Aquis Date 41.5mm и Aquis Date 36.5mm дизайн. У каждого экземпляра стальной корпус и дайверский обод, вращение которого осуществляется в одну сторону. Этот элемент надежно защищен кольцом из керамики серого цвета для предотвращения царапин.

Дополняет уникальную модель стальной ремешок с системой удлинения, которая находится в застежке. На корпусе часов имеются защитные выступы заводной головки, фиксируемой на резьбе. Автоматический механизм Swiss Made отвечает за функционирование новых часов. Производитель предлагает гарантию на каждый экземпляр 3 года.

Назад к списку новостей