BASELWORLD SPOTLIGHT NEW HOROLOGICAL SMARTWATCH NOTIFY COLLECTION FOR LADIES

После первых Horological Smartwatches, представленных в ноябре прошлого года в Нью-Йорке в ходе мероприятия, организованного Global Charity и послом марки Гвинет Пэлтроу, Frederique Constant рад обогатить эту коллекцию новыми версиями, показанными на BaselWorld-2017.

После трех лет интенсивных исследований и разработок Frederique Constant в 2015 году представил миру Horological Smartwatch, которые являются первыми в швейцарской часовой индустрии аналоговыми часами с возможности функционального подключения к смартфону.

Три новые модель Ladies Frederique Constant с изысканными циферблатами с изображением миниатюрных сердец  гильошированного узора на перламутровом диске с индексами в виде римских цифр. 34-милиметровый корпус представлен в двух вариантах: полностью стальная версия и сочетание стали с напылением розового золота.

Новые мягкие удобные резиновые ремешки превращают эти классические женские часы в идеального компаньона для активного образа жизни. Новые водостойкие резиновые ремешки, мягкие на ощупь, выпущены в двух цветах: белом и черном.

Новые Horological Smartwatch обладают функцией оповещения об электронной почте. Эта функция позволяет пользователю получать уведомления всякий раз, когда смартфон принимает вызов или оповещение по электронной почте. Всякий раз, когда пользователь получает вызов, швейцарские часы короткое время вибрируют.

Назад к списку новостей