Big Crown Калибр 473: возрождение легендарных часов Орис

Новая модель Орис Big Crown Калибр 473 усовершенствована и имеет новый калибр с ручным подзаводом. За последнее десятилетие это 10 созданных великими швейцарскими часовщиками механизмов.

Калибр 473 отличает запас хода в 5 дней и индикатор на обратной стороне корпуса. Часы характеризуются высокими антимагнитными свойствами и поставляются в продажу с 10-летним гарантийным сроком и интервалом сервисного обслуживания такого срока. По аналогии с оригинальным Big Crown 1938 года обновленная модель оснащена стрелочным указателем даты.

Презентация этой модели – возрождение фирменных часов. Это удивительная история легендарного бренда в одних ультрасовременных наручных часах.

Одним из новшеств модели является раскладывающаяся застежка-бабочка. Система тонкой регулировки позволяет максимально точно подстраивать объем ремешка при расширении и сжатии запястья. Такое обычно часто возникает при изменении окружающих условий среды.

Орис выпускает новую модель Калибра 473 с диаметром корпуса 38 мм из нержавеющей стали. Сочетание синего циферблата и кожаного ремешка делают модель оригинальной и стильной.

Часто понять, когда точно остановятся часы с ручным подзаводом, затруднительно. Чтобы сделать возможности пользователей современного аксессуара шире, Орис разработала индикатор 120-часового запаса хода. Для удобства владельцев часов он расположен на задней стороне крышки калибра 473. Такая функция демонстрирует тот факт, что эксплуатационные характеристики новых Big Crown стали еще лучше. Теперь по индикатору можно понять, когда приближается время подзавода пятидневного запаса хода.

Назад к списку новостей