Breitling Chronoliner B04: Отсчитывая время дальних перелетов

Обновленная эксклюзивная версия часов ограниченной серии в 250 экземпляров взмывает ввысь! Хронограф капитана самолета отличает циферблат из 18-каратного золота, дополненный насыщенно-синим циферблатом и в тон ему керамическим безелем, а "сердце" элитных часов составляет мануфактурный калибр Breitling B04, обладающий крайне функциональной системой двух часовых поясов.

Миссия нового Breitling Chronoliner B04 заключается в точности измерения времени полета, жонглируя при этом часовыми поясами. Приводит в действие этот элегантный синий с золотом прибор собственный мануфактурный калибр Breitling B04, который выделяется среди прочих своей революционной простотой в использовании. Также калибр Breitling B04 имеет официальную хронометрическую сертификацию в COSC.

Главная часовая стрелка путем простого выдвижения головки выставляет местное время поворотом в любом направлении с шагом в один час, и при этом точность не искажается, корректируя автоматически дату в любом направлении. А в это время стрелка с красным кончиком все также отслеживает время в исходном часовом поясе в 24-часовом режиме, позволяя отличать день от ночи.

Сверхпрочный, крайне устойчивый к любым механическим воздействиям превосходный керамический вращающийся безель, которым оснащен этот авиационный хронограф, обладает неподвластным времени внешним видом, а также показывает время в третьем часовом поясе и при этом также в 24-часовом режиме.

Breitling Chronoliner B04: просто билет на дальний перелет вокруг света!

Назад к списку новостей