Breitling ENDURANCE PRO Breitlight

Швейцарские часы Breitling Endurance Pro идеально подходят как для приверженцев спорта, так и для любителей активного образа жизни. Этот восхитительный сверхлегкий хронограф выделяется исключительной точностью, уникальной технологичностью и ярким дизайном и заслуженно считается  эталоном современных элитных  часов для повседневной жизни и спорта.

Созданные специально для мужчин и женщин, чей повседневный график настолько насыщен, что включает в себя не только профессиональную деятельность, но и занятия спортом, они всегда готовы поддерживать вас во время тренировки, а также стать стильным аксессуаром в стиле casual. Корпус швейцарских часов Breitling Endurance Pro выполнен из прочного сверхлегкого материала -  Breitlight - который в 3.3 раза легче титана, и в 5.8 раза легче нержавеющей стали. Breitlight - термически стабильный и гипоаллергенный полимер может похвастаться низкой магнитной восприимчивостью, а также повышенной стойкостью к царапинам, износу и коррозии. Он более приятный в ношении, по сравнению с металлом, а слегка текстурированная поверхность еще раз подчеркивает оригинальность дизайна. Создан в Швейцарии и используется только при изготовлении элитных часов Breitling. Модель Endurance Pro выделяется ярким циферблатом, к которому легко  и по настроению можно подобрать соответствующий каучуковый браслет с двойной классической застежкой, также изготовленной из материала Breitlight. Также к этой модели подходят изготовленные из волокна ECONYL разноцветные ремешки Outerknown NATO. Внутри корпуса Breitling Endurance Pro располагается калибр с функцией хронографа - Breitling Caliber 82 - изготовленный на основе технологии SuperQuartz и сертифицированный Швейцарским институтом официального тестирования хронометров (COSC), как и все модели швейцарского бренда Breitling.

ИДЕАЛЬНЫЕ ЧАСЫ ДЛЯ ЛЕГЕНДЫ IRONMAN ЯНА ФРОДЕНО.

Какие спортивные часы носят в перерывах между гонками участники нашей команды по триатлону? Breitling Endurance Pro. Мировые рекордсмены Ян Фродено, Даниэла Риф и Крис Маккормак (Макка) - известные спортсмены и победители гонок Ironman - все они являются участниками легендарной команды Breitling по триатлону. Они представляют собой олицетворение инновации, увлеченность делом и постоянным стремлением добиваться лучших результатов - ценные качества, которые однозначно необходимы как на пути к золотым медалям, так и при создании часов, достойных чемпионов. Breitling Endurance Pro - это часы, которые выбирают на пути к пьедесталу.

Назад к списку новостей