Breitling Navitimer 01 (46mm) Limited Edition - элегантность в полете

Черно-коричневый циферблат с золотистыми стрелками в стальном корпусе - новый Breitling Navitimer 01 (46mm) Limited Edition является идеальным подтверждением того, что вне зависимости от цветов и материалов, знаменитая классика часового мастерства сохраняет именно то, что вложено в нее  и ее название. Культовая для пилотов модель навсегда остается живой легендой.

Новый хронограф Breitling Navitimer 01 (46mm) Limited Edition, высокоточный и весьма элегантный, стал новой интерпретацией модели  часов 1952 года, так любимой и признаваемой энтузиастами аэронавтики. Часы ограниченной серии в 1000 экземпляров выпущенные в стальном корпусе, отличаются эксклюзивным антрацитовым циферблатом с погруженными в него коричневыми счетчиками, а также обрамление того же оттенка внутреннего безеля. Стрелки и логотип бренда золотистого цвета заметно усиливают эту оригинальную эстетику, и образуют идеальное сочетание с плавно движущейся ярко-красной секундной стрелкой хронографа. Удобство восприятия разных показаний подчеркивается изысканным оформлением циферблата, изготовление которого происходило с использованием технологии "par epargne" на сплошном серебряном основании.

Естественное ощущение утонченности, излучаемое этими часами ограниченной серии позволяет никогда не забывать о своем истинном предназначении, а именно быть инструментом для профессионалов, что также подтверждается ее знаменитой круглой логарифмической линейкой и мануфактурным калибром Breitling Caliber 01, который как и все калибры Breitling , прошел хронометрическую сертификацию в COSC (Швейцарском официальном институте тестирования хронометров), что является подтверждением высочайшей надежности и точности. Целиком разрабатываемый и изготавливаемый в мастерских Breitling высокоточный "двигатель" хронографа с автоподзаводом можно увидеть через сапфировое стекло, расположенное на задней стенке корпуса.

Завершает техничный и элегантный образ Breitling Navitimer 01 (46mm) Limited Edition стальной браслет или ремешок из крокодиловой или телячьей кожи, а также ремешок из каучука Navitimer с рельефом, который напоминает рисунок протектора авиационного пневматика.

Назад к списку новостей