Breitling Navitimer 01 Limited Edition: легенда в серо-черной ливрее

Breitling представила ограниченную серию знаменитого Navitimer, выполненного с темно-серым циферблатом, мануфактурным калибром Breitling, оснащенного черным ротором, и черными счетчиками. Это новое лицо часового дела и легенды авиации.

Начинать с яркого дизайна и обладать способностью самообновления - вот что значит быть великой классикой. Выпущенная впервые в 1952 г. модель Navitimer мастерски справляется с этими задачами, как опытный пилот с управлением самолетом. Более чем за 60 лет эти швейцарские часы зарекомендовали себя в качестве культового предмета для поклонников авиации и стали главенствующей моделью над всеми механическими хронографами в мире. По сравнению с флагманской моделью, обладающей черным циферблатом и серебряными счетчиками, эти элитные мужские часы регулярно берут себе новые, легко узнаваемые «лица», такие как облик нового Navitimer 01 Limited Edition.

Эта эксклюзивная модель, выпущенная ограниченной серией всего в 1000 экземпляров, отличается серым с золотистыми штрихами циферблатом и черными счетчиками. В высшей степени мужественный и техничный внешний вид подчеркнут яркими цифрами, которые выполнены с использованием техники "par épargne" на чисто серебристом заднем фоне.

Лицевая сторона элитных часов узнаваема за счет своей круглой авиационной линейки, которая отражает связи мира аэронавтики и Breitling, а задняя сторона дает возможность взглянуть безупречный механизм хронометра. Сердце Navitimer 01 Limited Edition представляет собой мануфактурный калибр Breitling 01. Этот мощный механизм полностью разрабатывается и изготавливается в мастерских компании Breitling и проходит официальную хронометрическую сертификацию в COSC (Швейцарском институте официального тестирования хронографов), что также является гарантией наивысшей точности и надежности.

Ротор, повторяя специальный декор циферблата, виднеется под прозрачной задней стенкой из сапфирового стекла и имеет черное покрытие, которое придает ему оригинальный вид.

Navitimer 01 Limited Edition выпускается на стальном браслете или на ремешке из телячьей и крокодиловой кожи различных цветов.

 

Назад к списку новостей