Бриллиантовое новолуние: Slimline Moonphase Manufacture от Frederique Constant

Коллекция Slimline – воплощение видения Фредерика Константа о доступности роскошных швейцарских часов. Модели Moonphase Manufacture в свою очередь следующий шаг в этом направлении. Изящный индикатор лунной фазы в положении 3 часов и счетчик даты в положении 9 часов создают идеальный эстетический баланс с двумя центральными стрелками. Цифры заменены на бриллианты, которые вместе с 60 бриллиантами на безеле имеют общую массу в половину карата.

 Всего коллекция дополнена тремя вариациями Moonphase, выполненными в. разных приятных глазу оттенках: один представлен в сдержанном сочетании металлического безеля и серо-голубым циферблатом, второй и третий разделяют нежное покрытие из розового золота безеля с кремовым и графитовым циферблатом соответственно.

 Версии поставляются с двумя ремешками: один из отстроченной кожи аллигатора, а другой из темно-синей резины – оба легко снимаются благодаря системе «быстрой замены».

Возможность любоваться калибром FC-702, обладающим 38-часовым запасов хода, через прозрачную заднюю крышку присутствует.   

Назад к списку новостей