Единственные в своем роде: Herzog Loibner Edition с черными бриллиантами

Уникальная и особенная модель Орис - Herzog Loibner Edition с 36 мм корпусом. Бронзовая версия часов Divers Sixty-Five украшена 50 бриллиантами на безеле. Лимитированная коллекция представлена в количестве 250 моделей.

Дайверская модель легендарного швейцарского бренда Орис имеет многокомпонентный бронзовый корпус. По его периметру в форме кольца расположено 50 черных бриллиантов класса AAA (1,50 карата). Задняя сторона изделия изготовлена из нержавеющей стали.

Диаметр корпуса каждой модели лимитированной коллекции Herzog Loibner Edition составляет 36 мм. Верхнее выпуклое с каждой стороны стекло имеет внутреннее антибликовое покрытие. На заднюю завинчивающуюся крышку нанесена специальная гравировка.

В качестве рабочего механизма моделей выступает заводная головка из бронзы.

Водонепроницаемость модели составляет 10 Бар. Такой показатель позволяет использовать швейцарские часы для занятий водными видами спорта и погружения в воду на глубину до 100 м. В соответствии с техническими характеристиками такой предел рассчитан с учетом статических нагрузок. Во время погружения в воду на часы действуют динамические нагрузки. По этой причине главное не превышать предел водонепроницаемости.

К функциям модели относят: механизм высокой точности, окно даты, быстрый перевод даты, функцию stop-second.

Запас хода модели составляет 38 часов. Для четкой индикации создатели предусмотрели покрытие индексов и стрелок люминесцентным покрытием Super-LumiNova цвета потемневшего радия. Дополняет стильную модель кожаный ремешок черного цвета с пряжкой из бронзы.

Каждый экземпляр лимитированной коллекции поступает в продажу со специальной шкатулкой и сертификатом.

Швейцарский бренд предоставляет покупателям гарантию на изделие 2 года. Регистрация в MyOris позволить увеличить этот срок до 3 лет.

Назад к списку новостей