Frederique Constant и Гвинет Пэлтроу представили новые Horological Smartwatch

Нью-Йорк,США - Frederique Constant и Гвинет Пэлтроу объединились для эксклюзивного мероприятия по запуску швейцарским брендом новой линейки - Horological Smartwatch Collection, включающей в себя  новую версию для женщин, под девизом "Move More for Charity".

Frederique Constant с гордостью представил мировую премьеру  Horological Smartwatch для дам. Специально разработанная для женщин, эта модель Smartwatch приобрела меньшие размеры и стала более сложной в мире отображения времени. Основные особенности - Активность, Сон, Звонок и Уведомление о сообщении. Frederique Constant призывает женщин больше двигаться, лучше спать  и  развиваться.

Frederique Constant и Гвинет Пэлтроу пригласили молодых студентов из программы DonorsChoose.org посетить частную фитнес-тренировку вместе с актрисой и знаменитым фитнес-тренером Трейси Андерсон. Это  событиепрошло в эксклюзивном новом выставочном комплексе Spring Studios  в Нью-Йорке, где Гвинет Пэлтроу призвала гостей вступить в челлендж "1000 шагов" (#1,000 Steps Challenge) в поддержку DonorsChoose.org. Во время церемонии Гвинет носила новые Frederique Constant Horological Smartwatch для дам, оснащенных большим экраном, отображающим основные функции часов и потребности фитнес-активности актрисы.

Гвинет Пэлтроу говорит: " Frederique Constant является компанией, которая вдохновляет меня, не только потому что создает высококачественные часы, но и позволяют всегда в гуще событий. Я действительно оценила стремления бренда".

Цель челленджа была достигнута и компания Frederique Constant с радостью перевела пожертвования в размере 50 000$ для организации DonorsChoose.org, в частности, по отношению к программам спорта во всех государственных школах.

Питер Стас, генеральный директор Frederique Constant, сказал: "Мы очень рады поддержать DonorsChoose.org. Дети это наше будущее, и мы хотим дать им возможность развить себя до максимального потенциала. Инвестиции в образование имеет важное значение для будущего человечества, а фитнес является ключом к здоровому образу жизни."

"Мы очень благодарны за поддержку Frederique Constant и Гвинет Пэлтроу, за их дополнительное внимание и поддержку наших целей, -" сказал Чарльз Бест, основатель DonorsChoose.org.-" С их помощью, многие классы будут иметь достаточно материалов, чтобы провести качественное обучение для студентов".

Назад к списку новостей