IRONMAN И BREITLING ПРЕДСТАВЛЯЮТ НОВЫЕ ЧАСЫ ENDURANCE PRO IRONMAN

В качестве новых официальных часов соревнований IRONMAN, стали элитные часы от Breitling, символизирующие мощь и выносливость, питающие эти феноменальные спортивные события.

Breitling и IRONMAN подписали долгосрочное партнерство и объединились для совместной разработки часов Endurance Pro IRONMAN, специальной серии лучших спортивных часов Breitling. Результатом стал набор идеально легких и беззаботных спортивных часов класса люкс, сочетающих в себе высокую точность, инновационные технологии и яркий красочный дизайн. На презентации представлены две новые интересные модели: красная версия, доступная по всему миру, а также черно-золотая модель, доступная исключительно для финалистов соревнований IRONMAN. Дополнительные модели для поклонников IRONMAN запланированы на ближайшие месяцы. 

В 2019 году Breitling и IRONMAN уже выпустили очень успешные часы Breitling Superocean IRONMAN Limited Edition. Это новое партнерство положило начало долгосрочному сотрудничеству с Breitling, став новыми официальными часами класса люкс для соревнований IRONMAN.

 «IRONMAN действительно отражает наши основные ценности производительности и выносливости. Мы разработали эти часы, чтобы стать идеальными часами для элитных спортсменов, а также повседневным спортивным хронографом на каждый день для активных людей, которые хотят добиться выигрышного сочетания производительности и роскоши,» - сказал генеральный директор Breitling Жорж Керн.

Эти привлекательные часы идеально отражают энергичный и разносторонний дух легендарной серии IRONMAN Triathlon.

«Мы очень рады продолжить сотрудничество с таким исключительным и уважаемым часовщиком. После успешного сотрудничества в 2019 году мы рады сотрудничать с Breitling в создании этих новых часов, которые олицетворяют силу и упорство триатлонистов IRONMAN », - говорит Эндрю Мессик, президент и генеральный директор IRONMAN Group.

ОТЛИЧНЫЙ АКТИВНЫЙ ОТДЫХ

Новая коллекция Endurance Pro IRONMAN предназначена как для спортсменов, так и для роскошных клиентов, которым нужны часы для занятий спортом.

Корпус часов диаметром 44 мм изготовлен из материала Breitlight, который в 3,3 раза легче титана и в 5,8 раза легче стали, но значительно прочнее. Этот эксклюзивный высокотехнологичный материал отличается исключительной устойчивостью к царапинам, трению и коррозии. Он также выделяется своими антимагнитными и антиаллергическими свойствами, а также термостойкостью, что делает его «теплее» по сравнению с другими материалами.

Он приводится в действие калибром Breitling 82, сертифицированным COSC термокомпенсированным механизмом SuperQuartz, который в десять раз точнее обычного кварца и обеспечивает срок службы батареи примерно от трех до четырех лет.

На вращающемся в обоих направлениях безеле выгравированы точки компаса, а рифленая заводная головка обеспечивает превосходный захват и маневренность. Часовая и минутная стрелки покрыты Super-LumiNova, что делает их удобочитаемыми даже в условиях ограниченного освещения. Наряду с малым секундным циферблатом есть счетчики хронографа на 1/10 секунды и 30 минут, которые также были разработаны для удобного считывания показаний. Часы водонепроницаемы до 10 бар / 100 метров.

В настоящее время доступны две версии: Endurance Pro IRONMAN и Endurance Pro IRONMAN Finisher. Первый комплектуется красным циферблатом с черным внутренним безелем со шкалой пульсометра. Часы представлены на красном каучуковом ремешке с застежкой Breitlight с двумя выступами. Вместо надписи Breitling на нем есть уникальная надпись IRONMAN. Второй - черный с золотым акцентом - предназначен для спортсменов, участвующих в соревнованиях IRONMAN. Эта версия будет доступна исключительно через каналы IRONMAN, а на ее задней крышке имеется специальная гравировка IRONMAN Finisher Series.

Оригинальная модель Endurance Pro была вдохновлена ​​красочными и впечатляюще легкими часами Breitling Sprint 1970-х годов. Его пульсометр сделал его идеальным для спортсменов, которые следят за своим пульсом. 

Назад к списку новостей