КОРОЛЬ ХРОНОГРАФОВ - TAG HEUER CARRERA GREEN SPECIAL EDITION - СТИЛЬНЫЙ НОВЫЙ ОБРАЗ

Благодаря глубокому сине-зеленому оттенку этих часов специальной серии, легендарная коллекция TAG Heuer Carrera обретает таинственный и изысканный внешний вид.

Как раз к лету швейцарский производитель роскошных часов представляет TAG Heuer Carrera Green Special Edition - исключительные часы в совершенно новом цвете: насыщенный сине-зеленый с интенсивным мерцанием. В этих часах, выпущенных ограниченным тиражом в 500 экземпляров, мастерски сочетаются традиции, унаследованные от первых моделей Heuer Carrera, с современной элегантностью, объединяя несравненный стиль Ривьеры.

Коллекция TAG Heuer Carrera отдает дань уважения увлекательному наследию бренда в области автоспорта: линия вневременных, спортивных и элегантных хронографов. С момента их появления более 60 лет назад эти часы с их чистыми линиями и идеальными пропорциями под предводительством провидца Джека Хойера стала мгновенно узнаваемой моделью. И это искусно переработанное новое издание - достойный преемник оригинальной модели 1963 года.

Хронограф TAG Heuer Carrera Green Special Edition на самом деле имеет много общего с Heuer Carrera ref. 2447. Фирменный стильный корпус, полированные кнопки и циферблат - все это бережно сохранено от прославленного предшественника, но есть и отличия:  диаметр  увеличен с 36 до 39 мм. Циферблат может похвастаться сдержанной и изысканной структурой с  дополнительными циферблатами: минутный хронограф в положении на «3 часа», часовой хронограф в положении на «9 часов» и постоянная секундная стрелка в положении на «6 часов». Часовая и минутная стрелки граненые и покрыты Super-LumiNova для оптимальной читаемости. Под выпуклым сапфировым стеклом в стиле ретро «стеклянной шкатулки», также навеянным оригинальным Heuer Carrera, располагается изысканный циферблат украшенный символическим логотипом Heuer и названием Carrera.

И наконец, что не менее важно, деталь, которая выделяет эти часы из толпы: циферблат потрясающего бирюзового цвета с эффектным узором "sunray". Этот изысканный цвет, который редко встретишь в коллекциях TAG Heuer, придает этим часам свежий творческий вид и утонченную смелость.

Благодаря выдающемуся наследию, идеальным пропорциям, эксклюзивному циферблату и высокоточному механизму, TAG Heuer Carrera Green Special Edition - модель унисекс диаметром 39 мм, которая привлечет внимание каждого ценителя часов. Это коллекционное произведение, которое делает смелое и современное заявление.

Назад к списку новостей