Ценности Maurice Lacroix: инновации и бесконечное стремление часовщиков к совершенству

Первые часы всемирно известного бренда были выпущены в 1975 году компанией Desco von Schulthess. Известное своими традициями предприятие издавна сотрудничало с популярными часовыми домами. К 1960-м годам Desco von Schulthess становится собственником ателье по созданию часов в Сеньлежье.

Уже в эти годы для каждой швейцарской компании на корпус оригинальных часов проставляли наименование бренда. Огромный опыт Desco von Schulthess дал мощный толчок для появления собственного часового бренда Maurice Lacroix.

Ценности швейцарского бренда

Maurice Lacroix воплощают сочетание инноваций и бесконечное стремление часовщиков к воплощению совершенных идей при создании оригинальных аксессуаров. Следование традициям позволяет соблюдать высокие стандарты часового искусства.

Сейчас часы известного бренда на протяжении четырех десятилетий изготавливают на мануфактуре в Сеньлежье. В команде предприятия трудятся опытные часовщики, владеющие искусством создания великолепных механизмов.

Ежегодно хронографы получают самые высокие награды. Творческий подход часовщиков, качество и надежность изделий в сочетании с использованием запатентованных технологий делают бренд известным во всем мире.

Целью компании является постоянное стремление мастеров открыть новые горизонты в часовом деле. И это неудивительно, ведь в основе философии бренда лежит девиз «Успех – это не цель, а дорога по направлению к ней».

Назад к списку новостей