Oris Rectangular: обновленные линии и стильный дизайн

Возвращение Oris Rectangular с обновленным дизайном стало для ее поклонников приятной неожиданностью. Эта модель никуда не уходила с рынка. Производители обновили ее и сделали еще более стильной.

Повседневная и в тоже время необычная модель Oris Rectangular имеет прямоугольный корпус часов и подходящий для использования в любой сезон года кожаный ремень.

Ступеньки сбоку корпуса делают первое впечатление от такого аксессуара еще сильней. А сужающиеся дужки делают носку этой модели удобной.

Производители выпускают различные наручные часы с циферблатами белого, синего, антрацитового и бордового оттенка, а вдохновением для создания дизайна стал стиль ар-деко. На внешней стороне и в центре циферблата имеется рисунок, напоминающий железнодорожное полотно. Он же гармонично смотрится с общим видом корпуса.

Цифры 12, 9 и 3 находятся в симметрии с центром циферблата, а необыкновенные стрелки в виде мечей и индикатор даты на месте «6 часов» становятся завершением этой композиции. Производитель выпускает часы с ремешками желтого, синего, цвета антрацита и оттенка бордо. Благодаря системе легкого снятия сменить их можно просто и быстро.

Гордость Oris Rectangular – калибр Oris Calibre 561, легендарный механизм с автоматическим подзаводом, рассмотреть который можно сквозь крышку из минерального стекла на задней части корпуса.

Oris Rectangular – наглядное подтверждение того, что идеальные часы не всегда имеют корпус круглой формы.

Назад к списку новостей