Maurice Lacroix Masterpiece Double Retrograde

Maurice Lacroix представила часы ограниченной серии Masterpiece Calendrier Retrograde и Masterpiece Double Retrograde, выполненные из розового золота. Большой корпус диаметром 46 мм подчеркивает статный внешний вид. Это именно тот случай, когда элитные наручные часы с  водонепроницаемостью до 50 м, имеют очень современный стиль, совмещая в себе  полированные и матовые детали, при этом в них нет ничего лишнего. Их утонченная простота отражается и в синих циферблатах, отображая время согласно моде, независимо от модели.

Одна модель имеет ретроградную дату на "10 часов", другая имеет функцию поясного времени GMT и окошко даты на "12" и "6 часов". Тонко вырезанные стильные дисплеи циферблата, несмотря на техническую изощренность, усиливаются на солнце до темно-синего цвета за счет матового циферблата. Запас хода дисплея, расположенного на "2 или 3 часа" в зависимости от модели, характеризуется своим смелым, динамичным внешним видом. Маркеры из розового золота дают реальное впечатление движения. Что касается небольшой секундной стрелки, она совершает свой ход регулярно без остановки.

В поразительный контраст, мелкие розово-золотые дуги скользят вокруг голубого циферблата, а их  алмазная полировка дополнительно подчеркивает их слегка изогнутую форму. Внимание к мельчайшим деталям подтверждает традиционный дизайн. Чистота и уравновешенность, исходящая от этих хронометров, не может не вызывать чувства прекрасного от самого красивого архитектурного творения, где дизайн, передают в его самой чистой сущности, преображая формы и функции. Идеальная визуальная гармония свидетельствует об этом.

Отделка даже мельчайших компонентов невидима после того, как швейцарские часы собраны, но сапфировое стекло вместо задней крышки позволяет увидеть работу механизма. Их диаметр делает эти часы одним из крупнейших автоматических калибров. В ответ на пожелания  покупателей, для которых производительность является образом жизни, новые автоматические часы Masterpiece также доступны в более популярных размерах 43 мм,  а также с двумя видами циферблата: черным и посеребренным.

 

Назад к списку новостей