Международная гарантия Oris: высокое качество каждой модели легендарного бренда

Легендарная компания была основана Джорджем Кристианом и Полем Каттеном в Хельштайне. Ее основатели купили закрывшуюся недавно часовую фабрику Lohner & Co. Предприятие получило новое название «Орис» – по названию протекавшего неподалеку ручья.

В 1960-х Орис стал крупнейшим производителем часов в мире. На заводах в Хельштайне работало несколько сотен человек, производивших более миллиона наручных часов и настольных будильников в год. У компании появились собственные инструменты и станки. Внедрение практики ученичества привело к тому, что компания стала ежегодно выпускать в год 40 инженеров и часовщиков.

Сейчас Орис – крупнейший швейцарский бренд, выпускающий часы с механическим и автоматическим заводом. У компании тысячи клиентов по всему миру. Oris – это непревзойденное швейцарское качество, неповторимый стиль и изящность в каждой детали.

В подтверждение своего качества компания предоставляет каждому покупателю минимальную стандартную гарантию сроком на 2 года на каждую модель. Важно, чтобы она была активирована через официального дилера часов. Присоединяйтесь к MyOris, для продления вашей гарантии до 3-10 лет в зависимости от используемого в часах механизма.

Назад к списку новостей