Морис Лакруа и Финал "Король корта" 2022, ДОХА – Успех на корте и далеко за его пределами!

Морис Лакруа, ‘Официальный хронометрист короля корта (KOTC)’, недавно побывал в Дохе с целью обеспечения максимально точного швейцарского времени для финала соревнований.

На глазах болельщиков Дэвид Ахман и Йонатан Хелльвиг из Швеции и Брехт Пирсма и Вис Бекхейс из Нидерландов победили. Каждый спортсмен был удостоен специального издания AIKON King of the Court. Это городские часы, которым не привыкать к успеху.

Для каждого участника волейбольных игр King of the Court 2022 Crown Series год был тяжелым. Начало сезона было положено в Гамбурге, после чего соревнования переместились в Утрехт, Рио-де-Жанейро. Долгожданный финал прошел в Дохе. Все турниры проходили в городских условиях и в той атмосфере, которая так хорошо знакома Морису Лакруа и его популярным часам AIKON.

С того времени, как летом 2021 года Морис Лакруа был удостоен выступать на соревнованиях в качестве "Официального хронометриста короля корта (KOTC)", легендарные часы были всегда под рукой, чтобы засекать все матчи с заметной швейцарской точностью.

Являясь динамичным и энергичным видом спорта, волейбол очень тесно перекликается с Морисом Лакруа. Во время захватывающего матча зрители волнуются и наблюдают за борьбой спортсменов с целью добиться успеха. Такая доступность делает KOTC с Maurice Lacroix очень похожими. Ведь этот бренд известен миру тем, что выпускает часы, обладающие высокой воспринимаемой ценностью.

Финал King of the Court прошел в Дохе 11-14 января среди огромного количества увлеченных игрой болельщиков. Во время серии четырех матчей стало известно, кто будет назван Королями и Королевами Корта. В этом году королями корта были коронованы Дэвид Ахман и Йонатан Хелльвиг из Швеции, а королевами - Брехт Пирсма и Вис Бекхейс из Нидерландов.

Анук Верже-Депре, ФОБ Морис Лакруа и ее товарищ по команде Мения Бентеле заняли вторые места.

В награду за победу, Морис Лакруа сделал невероятный подарок каждому победителю - часы AIKON Chronograph King of the Court Special Edition. Эта изготовленная из легкого титана модель в корпоративных цветах KOTC, представляет собой достойную награду за победу в волейбольном чемпионате. И тут не поспоришь, с Морисом Лакруа каждый участник станет победителем как на корте, так и далеко за его пределами!

Назад к списку новостей