Музыкант и продюсер The Avener в качестве посла коллекции Highlife

Компания Frederique Constant сообщила о сотрудничестве с продюсером и музыкантом французской группы The Avener. Современные и стильные часы - все, чем наполняет художник свою музыку. Музыканты, ровно, как и часовщики, стремятся к совершенству и создают исключительные шедевры при помощи своего искусства.

Highlife X The Avener – это столкновение двух миров, которые связаны общими ценностями: часовщики и музыканты являются мастерами эмоций. Каждый творец при создании произведения искусства пытается найти идеальную композицию, нужные ноты. Гармонично подобранные они создают необыкновенные моменты.

Девиз данной модели: «Точность превыше всего». В процессе создания новых часов Frederique Constant каждый механизм выполняет определенную функцию. Результатом этого становится идеальное взаимодействие частей механизма. Точно также, как и в случае с музыкантами: точность обязывает музыканта постоянному поиску точного ритма.

Поэтому так похожи действия часовщика и музыканта. Каждый из них внимателен к окружающему миру и находится в постоянном поиске инноваций и гармонии до мелких деталей.

В 2022 году Фредерик Констант и The Avener объединили свои усилия для продвижения новой коллекции. Основанная в 1999 году и ставшая центром внимания в 2020 году она отражает способность музыканта к инновациям.

Свободные в объектах своей деятельности часовщики возрождают дух инноваций и постоянной свободы. Только так удается раздвинуть границы и получать новые ощущения. А это секретный ключ к возбуждению любопытства и проявлению положительных эмоций.

 

Назад к списку новостей