Новая лимитированная коллекция Oris на основе спецификаций легендарной авиаслужбы спасения Swiss Air-Rescue Rega

Легендарный бренд предлагает новую лимитированную коллекцию, в основу которой положена идея работы авиаслужбы спасения. Для выбора подходящей модели создатели предлагают следовать следующим инструкциям.

Создатели коллекции предлагают выбрать свой летательный аппарат. В профессиональной деятельности службы Rega используется восемнадцать вертолетов и три самолета. Каждой единице воздушного транспорта Орис посвящает одну из моделей лимитированной серии Oris Big Crown ProPilot Regale, при этом сзади изделия нанесен регистрационный номер вертолета или самолета. Каждый вариант выпускается не более чем в 100 экземплярах.

Для выбора понравившейся модели необходимо выбрать регистрационный номер. Самолеты скорой помощи Challenger 650 службы Rega популярны во всех государствах для воздушной перевозки раненых и тяжелобольных людей.

Такой транспорт оборудован как отделение интенсивной терапии и позволяет эвакуировать одновременно до четырех пациентов. Самолеты универсальны и позволяют одновременно подключать двух пациентов к аппаратам интенсивной терапии.

Компания AgustaWestland разработала вертолёт Da Vinci на основании ясных и четких требований Rega. Его используют на всех базах Rega, расположенных в горах. Такой транспорт соответствует стандартам, предъявляемым к техническим характеристикам, сервисному обслуживанию и оборудованию борта средствами для проведения интенсивной терапии.

Еще один вид транспорта – вертолет H145, оснащенный двумя моторами и навигацией. Полеты высокой точности возможны за счет использования автопилота. В просторной кабине на борту воздушного транспорта возможна перевозка пациентов в условиях интенсивной терапии, в том числе недоношенных детей.

Назад к списку новостей