НОВАЯ ОГРАНИЧЕННАЯ СЕРИЯ - ХРОНОГРАФ TAG HEUER CARRERA SPORT

Новые часы ограниченной серии TAG Heuer Carrera в 44-мм корпусе из нержавеющей стали с мелкой полировкой в спортивном стиле и с выгравированном номером «ONE of 1860» на задней крышке. Оснащенная великолепным мануфактурным механизмом Heuer 02 со специальным ротором, изготовленным  в честь 160-летия часового бренда.

СОВРЕМЕННЫЙ КОНТРАСТ

Новые швейцарские часы TAG Heuer Carrera привлекают внимание  своим лунно-белым круглым циферблатом, угольно-черными минутной и часовой стрелками и счетчиками хронографа, безелем, а также ярко выделяющейся красной лакированной центральной стрелкой. Фирменные элитные часы с антрацитовым керамическим фиксированным безелем тахометра, стальным H-образным браслетом TAG Heuer Carrera максимально демонстрируют элегантность и утонченность. Прозрачная стальная завинчивающаяся задняя крышка из сапфирового стекла, демонстрирует ротор в честь 160-летия бренда - современная интерпретация Heuer Dato 45 с окошком датой в положении «на 12 часов» и красной надписью на белом фоне.

 

 

 

 

 

 

Еще одни часы ограниченной серии TAG Heuer Carrera Limited Edition представляют собой идеальное сочетание стиля. Полированный 44-миллиметровый корпус из нержавеющей стали вмещает мануфактурный механизм Heuer 02 со специальным ротором в честь 160-летней годовщины.

БЕСКОНЕЧНЫЙ СИНИЙ                                           

Полностью синий фиксированный безель из керамики с тахометром и круглый матовый циферблат с ярко-красными линиями на счетчике в положении «на 3 часа» придают утонченный и в то же время потрясающий вид. Выпуклое сапфировое стекло со скошенной кромкой идеально защищает циферблат и стальной завинчивающийся сапфировый корпус с надписью «ONE of 1860». Хронограф поставлялся в специальной коробке, посвященной 160-летнему юбилею. Знаковый стальной браслет H-образной формы со стальной раскладывающейся застежкой с двумя предохранительными кнопками - современная интерпретация модели Heuer Dato 45 с окошком даты в положении «на 12 часов» и красной надписью на белом фоне.

Назад к списку новостей