Новая версия легендарных часов TAG Heuer Monaco от Bamford Watch Department

Ультрапрочный корпус из карбона, абсолютно черный циферблат и хронометры насыщенного синего, словно море, цвета - новая беспрецедентная версия знаменитых часов  TAG Heuer Monaco , созданная в тесном сотрудничестве с компанией Bamford Watch Department.

Впервые корпус легендарных швейцарских часов изготовлен не из стали, а из чрезвычайно популярного в настоящее время карбона- легкого и невероятно долговечного материала, который, к тому же, придает ультрасовременный вид этим элитным часам. Также часы заметно выделяются в коллекции за счет нового индивидуального морского синего цвета, люминесцентных индексов счетчиков хронографов и окошка даты, и, немаловажным отличием является фирменный знак Джорджа Бэмфорда.

Английская компания Bamford Watch Department известна и занимает лидирующее положение в сфере персонализации роскошных часов, преобразуя каждую выбранную модель в эксклюзивное, современное и моментально узнаваемое прекрасное творение. Все разработки компании обладают своей дерзостью и инновационностью.

Новая версия швейцарских часов  TAG Heuer Monaco обладает эффективным решением, которое выражено в 39-миллиметровом корпусе с квадратным циферблатом и перенесенной на левую сторону заводной коронкой. На циферблате выгравирован фирменный знак Джорджа Бэмфорда, а на нижней стороне корпуса имеется надпись "Monaco Bamford". Элитные часы оснащены роскошным ремешком черного цвета из кожи аллигатора.

TAG Heuer Monaco от Bamford - это уникальное слияние высочайших технологий и мастерства часового дела  TAG Heuer и дерзкой креативности Bamford Watch Department, олицетворяющий новаторский дух марки.

Назад к списку новостей