Новинки Baselworld-2016: MASTERPIECE MYSTERIOUS SECONDS “REVELATION”

В этом году Maurice Lacroix выпустила две новых модели Masterpiece Mysterious Seconds “Revelation”: «Contemporary»,  выполненную в черном PVD-корпусе, и «Classic», обладающей корпусом из нержавеющей стали.

 Смещенное отображение часов и минут в версии 'Contemporary' использует серебряные арабские цифры, установленные на контрастном черном фоне. Это обеспечивает современный внешний вид циферблата, не теряющего четкости и своей функциональности. Центр часов и минут скелетирован и позволяет владельцу видеть движение механизма этих элитных часов.

Дисплей линейных секунд представлен на черном диске, а  секундная стрелка с красным кончиком на одном конце и белым на другом, гармонично взаимодействует в красно-серой гамме. Полученный эстетичный вид сохраняет свою динамичность, а черно-золотая отделка обеспечивает альтернативное изображение времени.

43-миллиметровый черный PVD-корпус хранит в себе мануфактурный Calibre ML215. Циферблат защищен сапфировым стеклом, покрытым с обеих сторон антибликовым покрытием. Водостойкость швейцарских часов до 5 атм. Запас хода 50 часов. Часы украшены позолоченными мостами с пескоструйной отделкой. Часы представлены на ремешке из крокодиловой кожи, прошитой вручную.

 

Назад к списку новостей