НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ TAG HEUER CARRERA THREE HANDS

TAG Heuer пересматривает одну из своих самых знаковых коллекций - TAG Heuer Carrera,- и представляет новое поколение неподвластных времени спортивных и элегантных часов с тремя стрелками.

В качестве символа спортивного духа TAG Heuer была обновлена самая чистая и элегантная модель часов коллекции TAG Heuer Carrera: TAG Heuer Carrera Three Hands. Результатом стала новая коллекция из 13 экземпляров, дизайн которых переосмысливает в современном стиле врожденную элегантность этих часов, переосмысленных в четырех версиях: TAG Heuer Carrera Day Date 41 мм, TAG Heuer Carrera Twin-Time 41 мм. Часы TAG Heuer Carrera Date 39 мм и TAG Heuer Carrera Date 29 мм - все они олицетворяют неизменную одержимость бренда удобочитаемостью с 1963 года.

Коллекция TAG Heuer Carrera Three Hands нового поколения представлена в широком диапазоне размеров на любой вкус и вкус. Линия состоит из 13 наименований в четырех подколлекциях - от 29 мм до 41 мм в диаметре - все они включают и перекликаются со стилистическими кодами хронографов TAG Heuer Carrera Heuer 02, выпущенных в прошлом году. В результате получился изысканный и современный вид, вдохновленный чистым стилем, который впервые сделал TAG Heuer Carrera культовым.

Все модели будут предлагаться в корпусе из нержавеющей стали - двенадцать на стальном браслете и один на кожаном ремешке - с черным, синим, белым или серебряным циферблатом с новым логотипом Carrera. Стальные браслеты оснащены совершенно новыми H-образными звеньями, инновационный дизайн которых еще более эргономичен и удобен на запястье.

Презентация коллекции TAG Heuer Carrera Three Hands знаменует собой новую главу в истории TAG Heuer Carrera. Чистый дизайн, удобочитаемость, утонченность… Новое поколение Carrera Three Hands - это новая интерпретация культовых часов и достойный представитель одержимости Джека Хойера в отношении удобочитаемости. Одержимый поиск, глубоко укоренившийся в ДНК бренда.

Назад к списку новостей