НОВЫЕ ЧАСЫ TAG HEUER MONACO

Легендарное олицетворение высшего часового мастерства TAG Heuer - модель с квадратным циферблатом.

TAG Heuer  представляет новые часы из коллекции Monaco не только в обновленном внешнем виде, но и с новыми технологиями: впервые за полувековую историю коллекции швейцарские  часы TAG Heuer Monaco оснащены мануфактурным механизмом собственного изготовления.

Также вместе с новым выпуском TAG Heuer представляет окончательную версию механизма Caliber 12 представленную 1000 экземплярами. Часы Monaco отличаются обновленным дизайном и современным антрацитовым циферблатом. 

Классический, легко узнаваемый дизайн Monaco, столь высоко ценимый любителями часов, сейчас стал еще ярче и намного современнее.

Впервые в богатой истории TAG Heuer оснащает элитные часы  Monaco новым фирменным мануфактурным механизмом Heuer 02, обладающим  запасом хода 80 часов, и полностью разработанным и изготовленным часовыми мастерами в Швейцарии.

Мужские часы Monaco Heuer 02 обладают синим сияющим циферблатом обработанным специальным PVD-покрытием и нанесенным элитным эффектом "Sunray", с обновленными серебряными счетчиками, расположенными в положениях на "3 и 9 часов", а также новым счетчиком секунд постоянного действия, который нашел свое место над указателем даты в положении на "6 часов".

 

  

Обновленная серия часов с восхитительным антрацитовым циферблатом и уникальным механизмом Calibre 12.

Механизм Calibre 12, в отличие от своего предшественника механизма Calibre 11, изначально установленного в швейцарских часах Monaco, позволил этим легендарным часам сохранить традиционно изысканный внешний вид, поскольку он потребовал расположения заводной головки с правой стороны от корпуса.

Потрясающий антрацитовый циферблат. Эта модель из нержавеющей стали оснащена циферблатом с рутениевым покрытием и эффектом вертикального сатинирования. Рутений имеет динамичный переливающийся цвет, который изменяется  при различных вариантах освещения.

Назад к списку новостей