НОВЫЕ ХРОНОГРАФЫ TAG HEUER CARRERA: ИДЕАЛЬНЫ ДЛЯ ГОНОК

Эти классические, и в тоже время современные, спортивные часы пропитаны духом автоспорта.
Дерзкий вневременной дизайн разработан с учетом уникальных технических требований ведущих пилотов мира начиная с 1963 года. Новая коллекция ярко заявляет о своей изысканности и высокой функциональности, будучи созданной на основе мануфактурного механизма Heuer 02.

НОВАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ КЛАССИКИ

Новая модель TAG Heuer Carrera черного цвета с элементами из розового золота задает новый ритм в спортивно-элегантном стиле. Часы в корпусе диаметром  44 мм из матовой и полированной стали, оснащенные мануфактурным механизмом Heuer 02 с автоматическим подзаводом, дополнены роскошными кнопками и заводной головкой с покрытием из розового золота, а также черным ремешком из кожи аллигатора.

Сдержанный и одновременно выдающийся дизайн этих часов дополняют акценты из розового золота 18 карат, которым покрыты стрелки, индексы, заводная головка и кнопки.

Черный матовый корпус заключен в выпуклое сапфировое стекло и неподвижный безель из черной керамики с тахиметрической шкалой. Часы оснащены мануфактурным механизмом Heuer 02 с колонным колесом и вертикальной муфтой, и имеют запас хода 80 часов. Эти характеристики являются признаками улучшенного хронографа и высококачественного механизма.

  

 

 

ЭЛЕГАНТНЫЙ СИНИЙ

Часы TAG Heuer Carrera в корпусе диаметром 44 мм из матовой и полированной стали с синим циферблатом и стальным браслетом со звеньями Н-образной формы привлекают внимание спортивным и элегантным дизайном. Роскошная и функциональная модель оснащена мануфактурным механизмом Heuer 02 с автоматическим подзаводом.

Такие характеристики, как элегантный неподвижный безель из синей керамики с тахиметрической шкалой, завинчивающаяся стальная задняя крышка с сапфировым стеклом и водозащита до 100 метров  несомненно выводят эту модель на новый уровень.

Легендарное выпуклое сапфировое стекло со скошенными гранями имеет двустороннее антибликовое покрытие для лучшей читаемости показаний. Часы оснащены мануфактурным механизмом Heuer 02, автоматическим механизмом хронографа с колонным колесом, и имеют запас хода 80 часов. Эти характеристики являются признаками улучшенного хронографа и высококачественного механизма.

 

  

 

ЧЕРНЫЙ И СЕРЕБРИСТЫЙ

Признанный хронограф TAG Heuer Carrera 44 мм объединяет в себе чувственный и серьезный дизайн. Черный циферблат с черными счетчиками завершает спортивно-элегантный облик часов. Модель оснащена мануфактурным механизмом Heuer 02 с автоматическим подзаводом и 80-часовым запасом хода.

Корпус, заводная головка и завинчивающаяся задняя крышка выполнены из матовой и полированной стали, что придает часам элегантный облик и обеспечивает их прочность.

Неподвижный безель из черной керамики с тахиметрической шкалой и выпуклое сапфировое стекло с двойным антибликовым покрытием отлично справляются с функцией индикации времени и защиты часов.

 

 

  

 

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧИТАЕМОСТЬ ПОКАЗАНИЙ

Хронограф TAG Heuer Carrera воплощает собой гоночное наследие бренда. Стальной корпус диаметром 44 мм с матовой и полированной отделкой, мануфактурный механизм Heuer 02 с автоматическим подзаводом а также модный матовый зеленый циферблат, дополненный индикатором секунд и двумя зелеными счетчиками хронографа, делают модель стильной и функциональной.

Серебристо-белая центральная стрелка, индексы и часовая и минутная стрелки с покрытием Super-LumiNova обеспечивают идеальную считываемость показаний в любых обстоятельствах.

Идеальную защиту циферблата обеспечивают выпуклое сапфировое стекло и завинчивающаяся задняя крышка из стали с сапфировым стеклом, через которую можно увидеть мануфактурный механизм.

Часы оснащены мануфактурным механизмом Heuer 02, автоматическим механизмом хронографа с колонным колесом, и имеют запас хода 80 часов. Эти характеристики являются признаками улучшенного хронографа и высококачественного механизма.

Назад к списку новостей