НОВЫЕ TAG HEUER FORMULA 1 SENNA SPECIAL EDITION 2020

Бренд роскошных часов представляет два памятных экземпляра - новые модели TAG Heuer Formula 1 служат данью уважения легенде автоспорта и его неизменному влиянию на спорт.

Выпуском часов TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition 2020 в двух вариантах - автоматический хронограф и кварцевый хронограф - швейцарский производитель роскошных часов отдает дань уважения своему послу Айртону Сенне и подчеркивает их партнерство, которое было одним из самых замечательных союзов в мире спорта. На протяжении своей карьеры давний партнер TAG Heuer изменил определение слова «драйв», побив бесчисленные рекорды в автоспорте и расширив значение всех высших достижений в спорте: самый быстрый, самый храбрый, величайший.

Считающийся одним из лучших гонщиков всех времен, Айртон Сенна олицетворяет стремление к совершенству и максимальной производительности. Быстрый и бесстрашный бразилец никогда не переставал выходить за рамки возможностей, чтобы зрители могли пережить гонки, полные драмы и страсти. Намекая на личный рекорд легендарного гонщика в 340 км / ч и на то, как он продолжает вдохновлять сегодняшних водителей раздвигать границы этого вида спорта, эти новые специальные выпуски оснащены керамическим безелем с тахиметрической шкалой, которая достигает 400 км / ч. Эта деталь отличает часы в стиле Сенны от других моделей коллекции TAG Heuer Formula 1, которые обычно развивают скорость до 240 км / ч. Хотя 400 км / ч - это предел, которого не достигла ни одна спортивная команда, с каждым сезоном они становятся все ближе и ближе. Наследие Айртона Сенны продолжает олицетворять энергичный и смелый дух TAG Heuer и вдохновляет на смелые модели, такие как специальные модели этого года.

Бьянка Сенна, племянница Айртона Сенны и генеральный директор Senna Brands, высоко оценила дизайн часов TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition 2020, сказав: «Мы очень рады участвовать в еще одном специальном запуске, отражающем наше партнерство с TAG Heuer. Коллекция 2020 вдохновлена ​​стремлением Айртона преодолевать ограничения. Каждый год мы посвящаем себя внедрению новых инновационных моделей, и в этой модели используется скорость 400 км / ч, чтобы показать постоянное стремление к скорости, которая когда-то казалась недостижимой. Это часть наследия Айртона, которое продолжает мотивировать TAG Heuer в его нескончаемом поиске идеальных часов ».

Прочный 44-миллиметровый хронограф TAG Heuer Formula 1 Calibre 16 Senna Special Edition 2020 оснащен антрацитовым циферблатом с полировкой «солнечные лучи» и мерцающим черным лазурным счетчиком минут, часов и секундной стрелки. Белое покрытие Super-LumiNova на накладных метках и стрелках с родиевым покрытием обеспечивает мгновенную читаемость на любой скорости и в любых условиях освещения.

Эти роскошные, но в то же время спортивные часы представлены на черном ремешке из кожи с черной подкладкой и желтой строчкой, которая сочетается с красочными деталями на циферблате, вокруг окна даты, вокруг безеля, а также на верхней кнопке и заводной головке. Еще одним намеком на Сенну является тисненый S-образный узор на ремешке, напоминающий звенья его любимого браслета TAG Heuer из нержавеющей стали. Раскладывающаяся застежка из нержавеющей стали имеет двойную систему безопасности и удлинитель, что позволяет носить часы поверх водительского костюма. В основе этой специальной серии часов лежит автоматический Calibre 16, который защищен завинчивающейся задней крышкой из нержавеющей стали с выгравированным логотипом Senna.

ВыхоСпециальная серия Senna 2020 также доступна с кварцевым механизмом и служит ярким примером спортивной мощи и престижа. 43-миллиметровый кварцевый хронограф TAG Heuer Formula 1 Senna Special Edition 2020 оснащен антрацитовым циферблатом с полированными солнечными лучами и светящимися черными счетчиками у отметок "на 3, 6 и 9 часов". Неподвижный безель изготовлен из сверхпрочной черной керамики, и, как и в случае с аналогом Calibre 16, желтые штрихи на циферблате и безеле дополняют безошибочную цветовую схему, которая связывает часы с Senna.

Корпус и завинчивающаяся задняя крышка со специальной гравировкой Senna выполнены из нержавеющей стали. Как и предыдущие модели специальной серии Senna, эти часы представлены на браслете из нержавеющей стали со знаковыми двойными S-образными звеньями, которые обеспечивают полный комфорт при повседневном ношении на треке.

Назад к списку новостей