ОБНОВЛЕННАЯ КОЛЛЕКЦИЯ - BREITLING’S HERITAGE

Новая коллекция Premier Heritage, вдохновленная изобретательским духом основателей Breitling, предназначена для современного и взыскательного человека с безупречным вкусом. 

«Этот дизайн, вдохновленный историческими традициями, со стильной современной интерпретацией воплощает в себе некоторые из самых известных инноваций Breitling и возрождает наследие Breitling по созданию современного хронографа. Это действительно возрождение нашего наследия,» - говорит Жорж Керн о вневременной элегантной новой коллекции Breitling.

Коллекция Premier Heritage отдает дань уважения собственному отряду основателей Breitling: трем поколениям мужчин, которые изменили историю хронометража и сделали Breitling тем, чем он является сегодня. 

Последнее поколение Premiers - Premier Heritage Collection Breitling - возвращает к жизни эту вневременную элегантность. Коллекция включает шесть часов, разделенных на три основные категории: The Chronograph, The Duograph и The Datora.

Все они имеют арабские цифры, стрелки в винтажном стиле и полублестящие ремешки из кожи аллигатора с прострочкой в ​​тон. Все часы сертифицированы COSC хронометром и обладают водонепроницаемостью до 100 метров.

Новаторские функции

40-миллиметровый Premier Heritage Chronograph, как и его предшественники 1940-х годов, заводится вручную. Он оснащен мануфактурным калибром Breitling B09, который основан на мануфактурном калибре 01 Breitling. Он доступен в двух вариантах: с привлекательным фисташково-зеленым циферблатом в корпусе из нержавеющей стали или с величественным серебристым циферблатом в корпусе из 18-каратного красного золота.

Элитные часы Premier Heritage Duograph с корпусом из нержавеющей стали и 18-каратного красного золота размером 42 мм оснащены синим или черным циферблатом соответственно. Его функция rattrapante - одна из самых сложных в часовом производстве - позволяет владельцу измерять два прошедших времени одновременно благодаря двум наложенным друг на друга стрелкам хронографа. В этой модели находится мануфактурный калибр Breitling B15 с ручным заводом, созданный на основе мануфактурного калибра Breitling B03.

Как и его предшественник 1940-х годов, швейцарские часы Premier Heritage Datora диаметром 42 мм также выделяются своими хорошо заметными и сложными функциями, а именно индикацией дня недели, даты и фаз Луны. Он оснащен мануфактурным калибром B25. Циферблат Datora цвета меди обрамлен корпусом из нержавеющей стали, а серебристый циферблат выполнен из 18-каратного красного золота.

Все три модели Premier Heritage Collection подчеркивают мастерство Breitling в хронометрии, которое эволюционировало из поколения в поколение.

Назад к списку новостей