Oris Big Crown ProPilot Big Date

Компания Oris занялась производством авиаторских швейцарских часов в 1910-е на заре авиации и с тех пор является первооткрывателем в этой области. Элитные часы Oris Big Crown, в которых реализован один из самых узнаваемых фирменных дизайнов Oris, впервые появились в коллекции в 1938 году, и до сих пор остаются источником вдохновения при разработке новых моделей.

Полированный стальной ободок новых часов Oris Big Crown ProPilot Big Date, окружающий элегантный синий циферблат с эффектом солнечного отлива, похож на турбину реактивного лайнера.

Обновленная модель Oris Big Crown ProPilot Big Date предназначена для использования как в небе, так и на земле. Конструкция часов модифицирована так, чтобы часы воспринимались ещё более стильными и урбанистическими, но при этом сохранялось ощущение инструментальных часов, главным предназначением которых является быть верными помощниками пилотов.

В верхней части ободка имеется полированное стальное кольцо; окаёмок никелевых стрелок полирован; элегантный тёмно-серый циферблат декорирован тонкой фактурной шлифовкой, дающей эффект солнечного отлива. Вместе все эти признаки вызывают ощущение утончённости, тогда как большинство авиаторских часов скорее оставляют утилитарное впечатление.

Назад к списку новостей