Oris Carysfort Reef Limited Edition

Швейцарский бренд Oris продолжает поддерживать проект по содействию сохранению океанов, представив новые часы - Carysfort Reef Limited Edition. Часы ограниченной серии обладают индикацией поясного времени GMT и представлены в честь высадки 300 000 кораллов фондом Coral Restoration Foundation, партнёром Oris.

Oris сотрудничает с Фондом Coral Restoration Foundation с 2014 года в рамках своей мировой миссии по содействию в переменах к лучшему. В том же году Кен Недимьер, основатель организации, был признан как Oris'S Sea Hero of the Year и получил грант для помощи в дальнейшей работе фонда.

Новые элитные часы Oris Carysfort Reef Limited Edition стали первой моделью коллекции Oris Aquis выполненной в золоте. Фонд реставрации кораллов располагается во Флориде и является ведущим мировым экспертом по восстановлению коралловых рифов. Метод восстановления рифов заключается в повторном расселении кораллов на поврежденных рифах, и именно он был принят на вооружение растущим числом предприятий по всему миру.

Часы выпущены ограниченным изданием и представлены всего 50 экземплярами, 3 из которых будут проданы на аукционе. Корпус часов и застежка выполнены из 18 каратного золота. Модель поставляется в специальной деревянной шкатулке.

Назад к списку новостей