Oris Carysfort Reef Limited Edition

Швейцарская часовая компания Oris начала тесное сотрудничество с Фондом восстановления кораллов (Coral Restoration FoundationTM) в 2014 году в рамках своей стратегии приносить изменения к лучшему (Change for the Better).

Обновленные дайверские часы Carysfort Reef Limited Edition уже третьи в коллекции Oris, выпущенные в поддержку деятельности этого фонда. Название Carysfort взято у легендарного рифа Керисфорт, расположенном в Национальном морском заповеднике Флорида-Кис в районе Ки-Ларго во Флориде.

Новые часы показывают время в трёх часовых поясах одновременно, для этого используется 24-часовая шкала, выгравированная лазером на керамическом ободке корпуса. Матированный и полированный многокомпонентный 43,5-мм корпус со сплошной задней крышкой (тематическая гравировка в наличии). Безель с керамическим кольцом, на которое нанесена часовая шкала индикации поясного времени GMT. Традиционный для этой коллекции насыщенно-синий циферблат с крупными накладными метками, которые, как и стрелки, покрыты люминесцентным составом, и контрастный стальной браслет или ярко-оранжевый каучуковый ремешок.

Назад к списку новостей