ORIS DIVERS SIXTY-FIVE CHRONOGRAPH BUCHERER BLUE EDITIONS

Знаменитые дайверские часы сияют новым великолепием: хронограф Oris Divers Sixty-Five Chronograph Bucherer BLUE EDITIONS стильный как под водой, так и на суше. Спортивные, элегантные часы умело сочетают в себе ретро-стиль оригинальных часов дайверской коллекции 1960-х годов с современными технологиями часов 21-го века. Независимость, инновации и честность: это ценности, которые связывают глубоко традиционные бренды Oris и Bucherer. Они тесно сотрудничали, создавая элегантный шедевр, сочетающий в себе винтажный шарм и высочайшее мастерство изготовления часов. Эксклюзивно для коллекции Bucherer BLUE EDITIONS, впервые, хронограф Oris Divers Sixty-Five отличается вневременным корпусом из нержавеющей стали и темно-синими оттенками.

Культовые дайверские часы в утонченном новом стиле.

Oris погружается в прошлое, представляя уникальную ретро-версию часов для Bucherer BLUE EDITIONS. Выпуклое сапфировое стекло, надежно защищающие циферблат и устойчивое к царапинам, берет свое вдохновение у пузыря,  изгибая поверхность часового стекла модели. Также оно имеет антибликовое покрытие на внутренней стороне, чтобы уменьшить блики и увеличить четкость под водой. 

 Изготовленный исключительно для Bucherer, этот циферблат в сочетании с алюминиевой рамкой темно-синего цвета придает часам элегантность. Элегантные элементы из нержавеющей стали и коричневый винтажный кожаный ремешок с синей строчкой завершают эту элегантную модель в совершенно стильной гармонии.

В Oris Divers Sixty-Five Chronograph Bucherer BLUE EDITIONS предлагается захватывающий переосмысленный ретро-дизайн. 

Динамичная элегантность в глубоких синих тонах.

В Oris Divers Sixty-Five Chronograph Bucherer BLUE EDITIONS соединяются динамичный атлетизм с элегантностью.

Еще одна уникальная особенность мужских часов - их стрелки и индексы: в оригинальных часах, наполненных тритием, в новой интерпретации модели использованы вставки SuperLumiNova, которые выделяются на фоне темно-синего циферблата и обеспечивают повышенную читаемость.

Корпус диаметром 43 миллиметра идеально пропорционален, что придает часам современный вид и умело привносит ретро-дизайн в современность.

Взгляд на обратную сторону часов раскрывает другие уникальные детали: задняя крышка украшена индивидуальными гравюрами, вдохновленными партнерством Bucherer BLUE EDITIONS.

Умно расставленные синие акценты.

ИННОВАЦИОННЫЙ ДУХ В СОЧЕТАНИИ С ТРАДИЦИОННЫМИ ЧАСОВЫМИ ЗНАНИЯМИ.

Oris Divers Sixty-Five Chronograph Bucherer BLUE EDITIONS были вдохновлены давними партнерскими отношениями между историческими брендами Bucherer и Oris. Сложные детали и использование синего цвета обеспечивают по-настоящему безупречный внешний вид. Контрастная синяя строчка на кожаном ремешке создает стильное ретро-впечатление.

ORIS BIG CROWN POINTER DATE ПАМЯТНОЕ ИЗДАНИЕ В ЧЕСТЬ 80-ЛЕТИЯ.

Швейцарский бренд Oris представил новую модель в корпусе из бронзы с зелёным циферблатом в честь 80-летия своей легендарной модели - Oris Big Crown Pointer Date. Такой подбор материала и цвета является символом дизайнерского наследия Oris, насыщенной истории механического часового дела бренда, а также напоминанием о прекрасной долине Вальденбург в Швейцарии, где располагается компания.

Дизайн на века.

Отмечая 80-летие модели Oris Big Crown Pointer Date, швейцарский бренд Oris выпускает специальную модель элитных часов в бронзовом корпусе с ярко-зелёным циферблатом.  Ни одни другие часы не могут поведать столь много об истории независимого швейцарского часового бренда Oris, как Big Crown Pointer Date. Это влиятельный символ философии и стратегии Oris, так что не удивительно само существование мнения, что бренд Oris без этих часов не мог бы гордиться честно заслуженным  в наше время статусом одного из ведущих лидеров в производстве швейцарских механических часов.

В 1938 году бренд Oris представил новаторские часы, разработанные  для пилотов. Все модели серии были оснащены заводной головкой больше стандартного размера, чтобы пилоты, могли без затруднений оперировать часами, особенно в перчатках. Также  эти элитные часы обладали дополнительным, необычным по тем временам, сложным устройством - указателем даты с центральной стрелкой.

80-летие этих эпохальных часов швейцарский бренд Oris отмечает выпуском часов Big Crown Pointer Date 80th Anniversary Edition - уникальной модели в 40-миллиметровом корпусе из бронзы с рубчатым ободком, большой бронзовой заводной головкой и восхитительным зелёным циферблатом.

Бронза как натуральный материал имеет свою особенность: атмосферная влажность и уровень pH кожи со временем создадут индивидуальный налет патины. Данная особенность превращает каждую модель в линейке в поистине индивидуальные часы, отличающие их владельца.

Назад к списку новостей