ORIS SOCIAL CLUB: сообщества любителей часов по всему миру

В мире каждый день появляются новые сообщества любителей часов. Их участники соединяются с целью разделения своей страсти к швейцарским механизмам и ведения увлекательных бесед. Отделения Oris Social Club объединяют людей общими темами для разговоров. Независимо от города, концепция сообществ веселая и непринужденная. Никаких строгих правил, скучных формальностей и дресс-кода. Если вы поклонник Oris или любитель наручных часов, а также хотите присоединиться к клубу, выберите ближайший к себе. При отсутствии отделения рядом, напишите нам на электронную почту oris.socialclub@oris.ch.

Найти ближайшее отделение сообщества можно на Facebook. Если вы зарегистрированы в этой социальной сети, достаточно набрать в поисковике Oris Social Clubs и вы быстро найдете ближайшее. Чтобы вступить в клуб, достаточно наличия общих интересов и амбициозности.

Швейцарский бренд не предъявляет никаких требований и ритуалов для потенциальных участников. Выполнять сложных действий тоже не придётся. Присоединяйтесь к ближайшему клубу и наслаждайтесь общением с единомышленниками.

Клубы Орис находятся в Европе, Америке, на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Чтобы быть в курсе событий, станьте участником местного отделения Oris Social Club в вашем MyOris профиле. Пройдите регистрацию и получайте обновления от местного сообщества о планируемых мероприятиях и встречах без формальностей и сложностей.

Назад к списку новостей