Oris x Cervo Volante: коллаборация двух легендарных брендов

Коллаборация Oris x Cervo Volante ведет свою историю от 3 моделей Big Crown Pointer Date. У каждой из них градиентный циферблат альпийских оттенков и ремешок из натуральной кожи оленя.

В комплексе с уникальными швейцарскими часами футляр и визитница из оленей кожи. Данная серия не лимитирована, поэтому покупка такой модели – не разовая сделка.

Cervo Volante были основаны путем сотрудничества биотехнологов и инженеров. Специализирующиеся на охране природы и среды обитания профессионалы видели цель предотвращения отходов – красивых оленьих шкур.

В результате такое сырье было использовано для производства экологичной обуви и аксессуаров. Итогом коллаборации биотехнологов и часовщиков Oris стало совместное участие в проекте создания экологически безопасных ремешков из оленьей кожи.

Изделия Cervo Volante – уникальный созданные вручную аксессуары. За созданием таких аксессуаров стоит великая история, которой нет ни у одного товара масс-маркета.

К примеру, в оленьей шкуре сохраняются все возникающие в течение жизни оленя недостатки. В других компаниях такое сырье подлежит выбраковке. Но только не в Cervo Volante. Используемые животные шкуры не являются продуктом сельского хозяйства и не содержат в себе химических веществ. Cervo Volante осуществляет выделку на кожевенных заводах в Швейцарии, при использовании 100-процентных процессов растительного дубления.

Данная модель Oris Big Crown x Cervo Volante имеет:

    ● многокомпонентный корпус из нержавеющей стали;
    ● выпуклое сапфировое стекло с антибликовым покрытием;
    ● циферблат зеленого цвета;
    ● шкалы и стрелки с люминесцирующим покрытием.

При покупке модели дополнительно предоставляется специальная шкатулка и сертификат. А присоединившись к MyOris, владелец такого уникального аксессуара может увеличить гарантийный срок на период до 3 лет.

Назад к списку новостей