Покорение глубины с TAG Heuer Aquaracer

Новые четыре модели швейцарских часов TAG Heuer Aquaracer: отличительные возможности и особенности.

Надежные, точные, долговечные часы из коллекции Aquaracer созданы для работы в условиях подводного плавания, но также превосходно могут проявить себя и во время экстремальных исследований и невероятных путешествий. Это надежный союзник во всех видах деятельности, в частности он хорош во всем, что связано с водой.

Надежность.

Часы TAG Heuer Aquaracer созданы и для дайверов, часто совершающих глубокие погружения, подвергаясь воздействию высокого давления, и для простых любителей моря.

Все часы TAG Heuer подвергаются 160 испытаниям на водозащиту, которые были специально разработаны TAG Heuer: воздействие соли, влажности, давления и интенсивного тепла. После всех проверок, швейцарские часы все также безупречно работают и в условиях экстремального парусного спорта, и под тяжким давлением воды на запястье дайверов, и на самых крутых волнах для серфинга.

За счет, однонаправлено вращающегося, безеля, часы отличаются высокой спортивной функциональностью. Вращающийся элемент удобной конструкции обеспечивает максимально надежное сцепление  даже  в перчатках для дайвинга, и позволяет замерять интервалы и отслеживать остаток кислорода с наивысшей точностью. А облегчает считываемость информации в темноте морских глубин зеленые и синие люминесцентные или белые метки.

Долговечность.

Вне зависимости, где находятся часы - под водой или на солнце - TAG Heuer Aquaracer сохраняют идеальную читаемость за счет антибликового покрытия сапфирового стекла, которое устойчиво к царапинам.

Корпус часов TAG Heuer Aquaracer, в зависимости от пожеланий владельца, может быть изготовлен из нержавеющей стали, надежной керамики или легкого титана. Прочность корпуса подтверждена множествами испытаниями на оценку качества, в том числе и проведена проверка водозащиты и ударопрочности.

Прочные, удобные и при этом легкие текстильные ремешки и браслеты, выполненные из керамики или полированной стали, обеспечивают полную надежность часов в условиях интенсивной эксплуатации.

Точность.

Сердце TAG Heuer Aquaracer представляет механизм Calibre 5, что гарантирует их высокую механическую эффективность. Благодаря движению руки владельца поддерживается работоспособность и механизм  функционирует с высокой частотой баланса - 28800 полуколебаний в час, что обеспечивает запас хода 38 часов.

Назад к списку новостей