PONTOS S CHRONOGRAPH: обновленная версия с сочетанием спортивного стиля и ноток элегантности

КMaurice Lacroix выпускает обновленную версию модели PONTOS. Стильные и изысканные часы PONTOS S Chronograph – это сочетание спортивного характера и роскоши. В каждой детали аксессуара чувствуются нотки элегантности и единый дизайн, который превосходно подходит для всех случаев в жизни.

У хронографа PONTOS S циферблат отделан пескоструйной обработкой. Покупатели могут выбрать часы в серебристо-белом или темно-синем оттенке. Обе стрелки: минутная и часовая покрыты Super-LumiNova ®. Благодаря огранке, индексы сияют при малейшем падении на циферблат солнечных лучей.

Сперва владельцу часов может показаться, что на циферблате находится 2 счетчика вдоль оси север-юг. При более четком изучении пользователь может наблюдать за секундным указателем небольшого размера на отметке "9 часов", а напротив – за легко читающимся индикатором дня и даты.

Мастера Maurice Lacroix дополнили модель различными элементами, расположив детали циферблата на различном уровне и используя несколько цветов для увеличения количества впечатлений владельца аксессуара.

Мастера изготавливают безель из стойкой к механическим повреждениям керамики. Оснащение его тахиметром позволяет собственнику часов определять скорость объекта на известном расстоянии. С одной стороны, эта деталь подчеркивает спортивный стиль часов, с другой – придает им классический ретро-вид.

Назад к списку новостей