Rega Fleet Limited Edition: лимитированная серия Oris c изображением спасательного вертолета

Компания Oris на протяжении 7 лет является партнером швейцарской спасательной службы, которая помогает оказавшимся в сложной ситуации людям в Швейцарии и близлежащих районах. В 2016 году впервые была выпущена первая лимитированная серия Oris Altimeter Rega LE, а через еще один год GMT Rega LE.

Данная модель Oris Big Crown ProPilot Rega L.E. имеет выгравированное изображение вертолета Airbus H145 - HB-ZQG на задней крышке часов. Такое транспортное средство оснащено современными навигационными технологиями и осуществляет полеты со скоростью 230 км/ч с высочайшей точностью. Современный вертолет перевозит может транспортировать недоношенных детей и пациентов, подключенных к аппарату искусственного обращения крови.

Модель лимитированной версии механическая с автоподзаводом и имеет диаметр 41.5 мм. Ее стальной корпус имеет PVD покрытие из молекул титана или циркония. Образовавшаяся в результате использования состава пленка делает устройство износостойким и предупреждает появление коррозии. PVD-пленка прочно прилегает и не образует даже самых минимальным трещин.

Производитель выпускает новую модель с сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Черный циферблат обеспечивает хорошую видимость и демонстрирует строгий, но в то же время необыкновенный стиль. Дополнением моделей лимитированной версии является кожаный ремешок.

Часы лимитированной версии Rega Fleet Limited Edition поставляют в презентабельной шкатулке с сертификатом подтверждения подлинности изделия. При приобретении модели каждый покупатель получает в комплекте дополнительный ремень и специальное приспособление для его быстрой замены.

Компания предлагает покупателям гарантию на модели часов ограниченной версии в 100 экземпляров сроком на 3 года.

Назад к списку новостей