Чудесные переливы луны, сияющий перламутр и сверкающие бриллианты – все это и еще больше в коллекции Slimline Moonphase Ladies

Мастера часового дела Frederique Constant объединили бриллианты, сияние перламутра и роскошь лунных оттенков – в одной новой коллекции, которая наверняка заставит сердце любой дамы учащенно биться.

Каждая модель оригинальной и невероятно женственной коллекции оснащена кварцевым механизмом FC-206 калибра с пятью драгоценными камнями. Стальной корпус имеет небольшой диаметр 30 мм и поражает окружающих своим утонченным женственным внешним видом.

Перламутровый циферблат защищен сапфировым стеклом с алмазной твердостью, а каждый часовой индекс включает не менее 8 бриллиантов ручной работы. Для создания насыщенного блеска стрелки часов отполированы вручную, а индикатор фазы луны расположен в положении "6 часов".

Мастера Frederique Constant создали уникальные часы таким образом, чтобы было возможно их регулирование при помощи заводной головки. Не обращая внимание на хрупкий и поистине женский внешний вид модель водонепроницаема до 3 АТМ. Две модели из шести имеют корпус, покрытый желтым золотом. Оставшиеся 4 модели – полированной нержавеющей сталью. У каждой из них свой неповторимый ремешок.

Slimline Moonphase Ladies – это нечто особенное. Так, модели FC-206MPWD1SD6 и FC-206MPWD1SD6B кроме бриллиантовых индексов украшены ослепительными бриллиантами, вес которых составляет более половины карата.

У первой модели восхитительный классический блестящий кожаный ремешок черного цвета. У второй – невероятно стильный из нержавеющей стали. Можно ли в действительности подарить своей любимой женщине бриллианты, золото, перламутр и настоящую луну по ценам швейцарской классики? Мы думаем, что для своих любимых дам, непременно можете!

Назад к списку новостей