Специальная серия TAG Heuer по дизайну Алека Монополи

На выставке Salon International Alta Relojeria (SIAR) в Мексике Алек Монополи показал первые швейцарские часы с собственным дизайном.

Согласившись  стать провокативным арт-консультантом TAG Heuer, Алек Монополи целиком окунулся в процессы творчества часового бренда.

Алек Монополи делится своими впечатлениями о тесной работе с творческой командой TAG Heuer:" У меня всегда была страсть к часам, поэтому я с жаром включился в работу над собственной специальной серией. Сегодня я счастлив, что могу представить часы, которые отражают мой имидж и мое творчество."

Новая модель элитных часов TAG Heuer Formula 1 излучает новаторский дух,  в котором буквально отражается отпечаток героя американского стрит-арта:на циферблате часов  появилось изображение низкорослого жизнерадостного финансиста -  мистера Монопо лия, которого художник показывает попадающим в самые разнообразные ситуации. Корпус мужских часов из матовой стали имеет антрацитовый вращающийся безель и в тон ему ремешок из каучука, намеренно сделанный неброским, для создания большего контраста с яркими красками циферблата дизайна Алека Монополи. На задней крышке имеется выгравированный логотип "ALEC".

Яркие, оригинальные швейцарские часы с рисунком  Алека Монополи должны покорить сердца всех поклонников стрит-арта. 

Назад к списку новостей