SuperOcean 44 Special - дайвер со стальным характером

Прочный корпус из стали, легкочитаемый циферблат, а также высокотехнологичный вращающийся безель из керамики - все это позволяет новым швейцарским часам Breitling Superocean 44 Special достигать отметку глубины в 1000 м. Данная серия элитных часов техничного и оригинального стиля представлена в синей или черной вариациях.

Breitling всегда серьезно относится к делам, касающимся великих достижений. Так, начиная с 1957 года линейка моделей Superocean предоставляет самые передовые часовые технологии на службу и профессиональным дайверам, и просто любителям водных приключений.

Из всех моделей часового бренда Breitling, предназначение которых заключается в покорении глубин, Superocean 44 Special выделяется вращающимся керамическим безелем, отличающимся повышенной устойчивостью к механическим воздействиям, что является идеальным вариантом для самых экстремальных миссий. Антрацитовый или ультрамариновый безель  в тон циферблату  устанавливается на корпус из стали с матовым верхом и полированными боками. Прочный браслет, выполненный также из стали, завершает этот техничный, мощный вариант мужских часов. Также имеются ремешки из натурального каучука с рельефными центральными узорами и фирменной надписью Breitling, выполненными также в тон циферблату и безелю.

Часы Breitling Superocean 44 Special обладают весьма внушительными отличительными характеристиками, соответствующими требованиям профессиональных дайверов. Они обладают водоустойчивостью в 1000 м, а завинчивающаяся головка подзавода выполнена с двойной прокладкой. Для выравнивания давления внутри корпуса, и вне его, имеется предохранительный клапан. Отметки с люминесцентным покрытием позволяют легче считывать информацию. Стрелки часов и минут имеют разные формы, что также облегчает получение информации. Однонаправленный безель не позволяет возможности смещения времени, а его зубчатая поверхность дает легкую управляемость даже в перчатках. Сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон позволит даже в самой непредсказуемой ситуации легко воспринять информацию.

"Сердце" швейцарских часов прошло хронометрическую сертификацию в COSC, что является гарантом точности и надежности.

Назад к списку новостей