TAG Heuer Autavia - возвращение легендарных часов

Значимую часть легендарного наследия TAG Heuer породило увлечение авиацией и автомобилями, берущее свое начало с 1962 года. Преображение часов Autavia в XXI веке позволило стать им еще более точными и авангардными, отвечая запросам современных искателей приключений.

Часы с отчетливыми показаниями.

Циферблат обновленных швейцарских часов TAG Heuer Autavia имеет схожий дизайн с приборной панелью самолета, а индексы с покрытием SuperLuminova остаются прекрасно читаемыми в абсолютно любых условиях освещенности. Показания трех его стрелок также одинаково отчетливы и днем, и ночью.

Заводная головка, задуманная для пилотов.

В честь первых элитных часов Autavia, выпускаемых с 1933 по 1957 годы и предназначавшихся для установки на приборных панелях гоночных автомобилей и самолетов, сохраняется заводная головка, выполненная в ретро-дизайне и очень удобная для цепкого захвата пальцами руки.

Гравированный корпус с говорящей символикой.

На задней крышке корпуса швейцарских часов выполнена гравировка, соединяющая в себе шину автомобиля и пропеллер самолета, и тем самым намекая на истинное происхождение данной коллекции. Геометрия крышки напоминает воздушный винт. Прочная сталь, из которой она изготовлена, надежно обеспечивает защиту часового механизма от различного рода внешних воздействий.

Ремешки и браслеты для любых событий.

Благодаря простому нажатию на интегрированную в браслет кнопку его можно с легкостью менять в зависимости от ситуации на кожаный ремешок или металлический браслет, и уверенно отправляться на поиски приключений.

TAG Heuer Autavia ISOGRAPH

Конструкторы TAG Heuer вновь заставили поразиться, объединив авангардные ноу-хау с научными изысканиями и разработав на основе этого революционную технологию ISOGRAPH. ISOGRAPH - это карбоновая спираль баланса, расположенная в самом "сердце" часов и регулирующая ход механизма. Спираль ISOGRAPH весьма трудна в изготовлении и сборке, но именно благодаря ей обеспечивается хронометрическая точность хода, которая подтверждается сертификатом COSC. 

Назад к списку новостей