Tag Heuer Carerra Tiger

В среднем парадно-выходные часы носят не более 5 лет. Часы ограниченной серии Tag Heuer Carerra Tiger являются оригинальным дополнением к образу более чем на полвека, конечно, если носить их раз в 12 лет. Tag Heuer Carerra Tiger - посвященные году Тигра – это уникальная интерпретация классического дизайна, скромная изысканность и непревзойденная точность.

Необычный темно-синий циферблат с тигровыми полосками сочетается с классическими стрелками и индексами с покрытием из розового золота в 18 карат. Указатель даты в рамке из того же материала расположен справа, а верх центральной части циферблата венчает логотип компании.

Доказавший свою надежность, автоматический механизм Calibre 5 защищен стальным корпусом с диаметром 41 мм и выпуклым сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Заводная коронка покрыта розовым золотом, а на задней стороне нанесена фирменная черно-синяя деколь с изображением тигра. Ремешок из телячьей кожи синего цвета имеет застежку с предохранительными кнопками двойной блокировки, что делает часы еще более надежными.

Назад к списку новостей