TAG Heuer Carrera Calibre Heuer-01

TAG Heuer Carrera Calibre Heuer-01 - новая мануфактурная коллекция хронографов, выпущенная в честь клуба "Манчестер Юнайтед".  Новые элитные часы являют собой гармоничное сочетание стали и керамики в цветах этого знаменитого футбольного клуба.

Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" теперь живет по времени TAG Heuer! Начало 2017 года одинаково насыщено событиями и для "Манчестер Юнайтед", и для их официального хронометриста TAG Heuer. Игроки клуба и часовые мастера с гордостью представляют на знаменитом стадионе "Old Trafford" первые часы, которые были оформлены  в цветах этого самого выдающегося футбольного клуба.

И вот он - прославленный мануфактурный хронограф Carrera Heuer-01, часы ограниченной серии в цветах знаменитого футбольного клуба. 45-миллиметровый цельнолитой спортивный изысканный корпус с ярко-выраженным современным дизайном. Антрацитовый скелетонированный циферблат в сочетании с задней крышкой из прочного сапфирового стекла дают прекрасную возможность оценить по достоинству красоту часового механизма мануфактурного хронографа Heuer-01.

Ярко-красный цвет футбольной команды "Манчестер Юнайтед", без сомнения, играет главную роль: на отметке "9 часов" располагается логотип клуба, а на отметке "12 часов" и на безеле - логотип TAG Heuer; минутная, часовая и центральная секундная стрелки хронографа также ярко-алого цвета. Корпус  этих швейцарских часов, целиком изготовленный  из стали с черным PVD-покрытием, представлен в нескольких вариантах ремешков: красный с черной строчкой или черный с красной строчкой. На керамическом безеле антрацитового цвета выгравирована тахиметрическая шкала. Логотип футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" - красный дьявол - "затаился" под задней крышкой из сапфирового стекла.  Искусный контраст, великолепная игра красного и черного - TAG Heuer Carrera Calibre Heuer-01 - элитный хронограф, созданный в честь знаменитого футбольного клуба "Манчестер Юнайтед".

Назад к списку новостей