TAG HEUER CARRERA CALIBRE HEUER 02T TOURBILLON NANOGRAPH: ВЫСШАЯ СТЕПЕНЬ МАСТЕРСТВА

Новаторское и научное мастерство TAG Heuer представили революционно новый элемент в своих одних из самых сложных часах.

Команда ученых TAG Heuer представила первую в мире спираль из карбонового композита, предназначенную для регулирования работы баланса. Спираль имеет сверхсложную структуру и отличается потрясающей  устойчивостью к сотрясениям, а также не подвержена воздействию магнитных полей и может обеспечивать оптимальные температурные характеристики.

Потребовалось уникальное мастерство, чтобы изготовить спираль баланса из карбонового композита, являющуюся ключевым элементом  механических часов. Разработанная и собранная только в часовых мастерских TAG Heuer, она гарантирует наиболее высокую точность хода часов.

Спираль из карбонового композита соединена с алюминиевым балансом и вставками из белого золота. Геометрические свойства спирали и циркулярные колебания, производимые ею, только улучшают хронометрические качества часов и делают биение их "сердца" поистине  уникальным.

Инновационная разработка, не имеющая аналогов.

Новые швейцарские часы TAG Heuer Carrera Calibre Heuer 02T Tourbillon не только представляют собой первую модель с регулировкой хода посредством спирали из карбонового композита, но и располагают двумя престижными часовыми усложнениями, а именно турбийоном, завораживающие вращения которого нейтрализуют погрешности хода, и хронографом, который, разумеется, получил сертификацию COSC и отвечает всем  официальным стандартам качества хронометров.

Революционный дизайн.

Шестиугольная наноструктура карбонового композита (меньше миллиметра в миллион раз), из которого изготовлена спираль, просматривается в дизайне Carrera HEUER 02T Tourbillon Nanograph - новейшей модели эмблематической коллекции швейцарского часового бренда с 1963 года.

Многоуровневый ажурный циферблат притягивает взгляд шестиугольниками с пескоструйной и матовой обработкой на фоне механизма. Шестиугольная форма также воспроизведена на роторе с черным PVD-покрытием, просматриваемым за сапфировой задней крышкой.

TAG Heuer вновь продемонстрировал авангардный подход и раздвинул границы возможного, еще больше приблизившись к идеальной точности механических часов.

Назад к списку новостей