TAG HEUER CARRERA CALIBRE HEUER 01

Мифическая коллекция TAG Heuer Carrera носит имя легендарного авторалли и интегрировала движение Heuer 01 «in-house», чтобы стать эталоном в часовом деле. Сочетание производительности и комфорта стало  успешным, и с радостью было встречено всеми любителями автоспорта.

СМЕЛЫЙ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН СКЕЛЕТОНИЗИРОВАННОГО ЦИФЕРБЛАТА

Как и автомобильная решетка, циферблат раскрывает часть «внутреннего» механизма, приводящего в движение эти легендарные швейцарские часы. Три счетчика, расположенные в положении на "6, 9 и 12 часов", подчеркивают высококлассный и при этом элегантный трикомпаксный  вид хронографа. 

ИННОВАЦИОННЫЙ КОРПУС С ХОРОШО ЗНАКОМЫМИ КРЕПЛЕНИЯМИ

В отличие от оригинальной коллекции, корпус швейцарских часов имеет модульную конструкцию с 12 различными элементами, легко комбинируемыми между собой, что позволяет свободно собирать практически бесконечное количество разнообразных вариантов моделей. Авангардизм модели также нашел свое выражение в дизайне креплений корпуса, имеющих уникальную, легко узнаваемую форму.

ОТКРЫТАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ ТОЧНОСТЬ
Постоянное шоу, наблюдаемое благодаря сапфировому стеклу, детали механизма и колеблющийся вес механизма HEUER 01 являются доказательством мастерства инженеров и часовщиков компании TAG Heuer.

ИДЕАЛЬНАЯ ГОТОВНОСТЬ

Как и автомобильные счетчики, циферблат TAG Heuer Carrera Heuer 01 оснащен люминесцентными индексами для идеальной отчетливости показаний, поэтому стрелки остаются отлично читаемыми в любой ситуации и днем, и ночью.

Назад к списку новостей