TAG HEUER CARRERA LADY 2017

Женская модель швейцарских часов Carrera помолодела. Полностью антрацитовый циферблат новой модели Carrera не оставит равнодушным юное поколение.

Коллекция Carrera – ведущая коллекция швейцарской мануфактуры TAG Heuer. Впервые под этим названием появился хронограф, созданный Джеком Хойером в 1964 году. На данный момент времени в коллекции представлены мужские и женские модели в корпусе разнообразных диаметров и с различными часовыми функциями.

Швейцарская часовая компания TAG Heuer нарекла 2017 год годом прекрасного пола и презентовала современные спортивные женские часы для молодых и активных представительниц женского пола. Циферблат насыщенного синего цвета с гильоше «Sunray» и ремешок из кожи, циферблат антрацитового цвета, подчеркнутый отделкой из розового золота и ремешком из телячьей кожи, черный циферблат в корпусе из розового золота 750-й пробы и ремешок из лакированной кожи аллигатора в тон ему,  и, наконец, выполненная в черном дизайне модель в стиле рок - новые элитные швейцарские часы Carrera Ladies с новым поколением на одной волне. В элегантном 36-милиметровом корпусе обновленная модель Carrera Lady ассоциируется с последними швейцарскими часами из мануфактурных коллекцией хронографов Carrera Heuer-01, вышедших в свет в 2015 году.

Нововведением TAG Heuer в данной модели является нестандартный корпус, состоящий из 9 составных элементов: задняя крышка, безель, корпусное кольцо, ушки и вставки для ремешка. Данная разработка дает возможности практически бесконечного комбинирования различных материалов, цветов, видов обработки и отделки.

Также модель имеет еще одно заметное отличие – более массивный увеличенный безель, который заметно выделяется на фоне корпуса. Молодежный шарм к общему дизайну модели добавляют более выразительные ушки. Ремешок из материалов двух видов очень удобен и прочен при ношении за счет каучуковой подкладки, впервые использованной TAG Heuer на женских наручных часах. 

Назад к списку новостей