TAG Heuer Formula 1 Aston Martin Red Bull Racing Special Edition 2020

Новые часы ограниченной серии из коллекции TAG Heuer Formula 1 берут свое вдохновение от новейшего гоночного автомобиля Aston Martin Red Bull RB16 "одеваясь" в его цвета: большой 43-миллиметровый синий циферблат с яркими желтыми и красными элементами на нем.

Уже второй раз за историю своего сотрудничества с Aston Martin Red Bull Racing швейцарская часовая компания TAG Heuer представила специальные часы, которые ознаменовывают свой постоянный альянс с гоночной командой, победившей в чемпионате. Когда дело доходит до победоносного партнерства в автоспорте, TAG Heuer и Aston Martin Red Bull Racing задают темп. Работая бок о бок, с 2016 года авангардистская швейцарская часовая мануфактура и четырехкратный чемпион подрядчиков и конструкторов Formula 1 разделяют страсть к действию и бесстрашное стремление опередить все вызовы.

Задуманный в надежном сотрудничестве с командой F1, 43-миллиметровый специальный хронограф ограниченной серии - молодой, спортивный и легко читаемый в любых условиях. Подтверждением силы данного партнерства является обновленный стильный дизайн часов, вдохновленный новым автомобилем Aston Martin Red Bull Racing Formula 1, который был представлен 19 февраля 2020 года в Барселоне, Испания. Синий цвет автомобиля находится на циферблате часов и алюминиевой фиксированной рамке. Секундная стрелка хронографа покрыта привлекательным желтым цветом Bull Bull, а штрихи красного цвета Red Bull заметно расположены на шкале тахиметра. Ажурный узор на счетчиках хронографа и окошке даты расположенной "на  4 часа" на циферблате усиливают смелую и спортивную эстетику этой модели.

На стальном завинчивающемся корпусе выгравирован  клетчатый рисунок с логотипом команды Aston Martin Red Bull Racing. Кварцевый хронограф представлен на прочном браслете из нержавеющей стали, который включает в себя "удлинитель" для водителя, чтобы надеть часы поверх гоночного костюма.

Элитные часы TAG Heuer Formula 1 Aston Martin Red Bull Racing Special Edition, прошедшие испытания на прочность на дороге, обладают водостойкостью до 200 метров и повышенной ударопрочностью, подвергшись более 60 тестам контроля качества.

Коллекция TAG Heuer Formula 1, созданная в 1987 году, является стильным продолжением связей бренда с захватывающим, стремительным миром гонок Formula 1. Как и сам спорт, часы в этой знаменитой коллекции отличаются смелым дизайном, требующим внимания и передовыми техническими характеристиками, которые были вдохновлены экстремальными показателями команд Formula 1. Адреналин и азарт спорта привели TAG Heuer к высокой функциональности этих модных моделей. Достаточно крепкие для профессионалов и горячо любимые гонщиками, часы TAG Heuer Formula 1 были созданы для жизни на скоростной трассе.

Девиз TAG Heuer «Не ломайся под давлением» ("Don’t Crack Under Pressure") - это выдающиеся партнерские отношения и послы бренда, которые выражают страсть бренда к действию и высокой эффективности. К ним относятся чемпионат мира Formula E, партнером которого является бренд, команда TAG Heuer Porsche Formula E, команда Aston Martin Red Bull Racing Formula 1, Гран-при Formula -1 в Монако, чемпионат мира по выносливости, Индианаполис  500; Легенды: Стив МакКуин и Айртон Сенна, актеры Крис Хемсворт и Патрик Демпси, теннисисты следующего поколения ATP Алекс де Минаур, Фрэнсис Тиафо, Денис Шаповалов, Феликс Оже Алиассим или серфер Кай Ленни и многие другие.

Назад к списку новостей