TAG HEUER MONACO: НОВОЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ИЗДАНИЕ ДЛЯ FORMULA ONE ГРАН-ПРИ МОНАКО

Культовая коллекция TAG Heuer Monaco возвращается к истокам с новым эксклюзивным специальным изданием, посвященным престижному Гран-при Монако: TAG Heuer Monaco Titan Special Edition, спортивная, сдержанная и легкая модель.

TAG Heuer радует своих поклонников гонок и ценителей прекрасного: новые часы ограниченной серии TAG Heuer Monaco Titan Special Edition - современная классика, коллекция вдохновленная истоками в автоспорте, на этот раз предстала в из неожиданного и поразительного материала - титана. Эти эксклюзивные часы, воплощающие вечную элегантность TAG Heuer Monaco, также отличается смелой современностью и представлены ограниченный тиражом в 500 экземпляров.

Дань Гран-при Монако

Компания Heuer запустила модель Monaco в далеком 1969 году.  Оригинальная модель Heuer Monaco была мгновенно узнаваема благодаря своему смелому и культовому дизайну, радикальному во всех аспектах: синий металлический циферблат, красные и голубые стрелки и, прежде всего, квадратная форма водонепроницаемого корпуса, в котором размещен первый в мире автоматический механизм хронографа и установлена ​​заводная головка на левой стороне.

Сегодня история продолжается в совершенно новой интерпретации: TAG Heuer Monaco Titan Special Edition.

Часы TAG Heuer Monaco Titan Special Edition

Новый TAG Heuer Monaco выходит за рамки нормы и делает выбор в пользу титана, который редко используется в этой коллекции. Корпус изготовлен из титана Grade 2, известного своей исключительной легкостью и прочностью, обработанный пескоструйной техникой для получения матового покрытия, придающего часам первозданную красоту.

Новый TAG Heuer Monaco Titan Special Edition отличается ярким и блестящим серебристым циферблатом, который идеально дополняет титановый корпус. Редкое издание коллекции TAG Heuer Monaco - легкий циферблат обеспечивает очень хорошую видимость и привлекательный контраст с дополнительными циферблатами, индексами и стрелками часов.

Черные дополнительные циферблаты, ярко-красные акценты на центральной стрелке и красный индексный маркер у отметки «12 часов» добавляют индивидуальности к общему виду, являясь отсылками на гоночные трассы и официальные цвета TAG Heuer. Индексы и дополнительные циферблаты покрыты специальным составом Super-LumiNova, чтобы обеспечить оптимальную видимость в любых условиях.

Наконец, эта специальная серия TAG Heuer Monaco Titan оснащена современной версией знаменитого Calibre 11 с автоматическим механизмом хронографа, дебют которого состоялся в оригинальной модели Monaco 1969 года. Эта новая интерпретация механизма восходит к корпусу 1969 года с выгравированным логотипом Monaco Heuer. Спортивный дизайн также напоминает оригинальную модель из матовой стали, как и кнопки, которые, в первом издании расположены справа, а заводная головка - с левой стороны корпуса: одна из характеристик, делающих часы TAG Heuer Monaco уникальными с момента их создания. Эта версия Caliber 11 сочетает в себе все технологии и опыт TAG Heuer и отмечает дизайн, на котором в 1969 году был основан первый в мире автоматический хронограф.

TAG Heuer Monaco Titan Special Edition предлагается в специальной ограниченной серии часов в 500 экземпляров.

Спустя пятьдесят лет история TAG Heuer Monaco продолжается в современных интерпретациях. С каждыми новыми часами TAG Heuer подтверждает свой статус одного из самых замечательных часовых брендов всех времен.

Назад к списку новостей