ТЕХНОЛОГИЯ TAG HEUER ISOGRAPH: НА СТЫКЕ ВЫСОКОЙ ТОЧНОСТИ И МАСТЕРСТВА

Инновационность, эффективность, уникальность - все это характеризует обновленную технологию ISOGRAPH, которая в очередной раз демонстрирует экспертизу TAG Heuer в области инноваций.

Первая в часовой истории на 100% мануфактурная спираль баланса дала возможность компании TAG Heuer создать исключительные часы, что в свою очередь стало очередным поводом для научной гордости.

Спираль, изготовленная из углеродного композита, идеально соединяет в себе множество достоинств, таких как легкость, невосприимчивость к магнитным полям, уникальная ударопрочность. Всего этого удалось достичь за счет использованных материалов, а также высоким стандартам производства.

Внутри часов множество сложных составляющих: индивидуально изготовленные спирали и балансовое колесо, что можно считать сердцем часового механизма. Это также позволяет часам объединять в себе высокие рабочие характеристики с потрясающей хронометрической точностью. Все часы с инновационной технологией ISOGRAPH являются сертифицированными COSC хронометрами.

Технология ISOGRAPH идеально подходит большинству механических деталей без ущерба высоким характеристикам и нашла применение в мануфактурном часовом механизме Heuer 02 Tourbillon, а также в новой коллекции швейцарских часов AUTAVIA. Впервые представленная на всемирно знаменитой выставке Baselworld коллекция AUTAVIA включает в себя модели, которые, как никогда, авангардны за счет сочетания легендарных часов с уникальной инновацией.

Назад к списку новостей