THE BREITLING AVI REF. 765 1953 RE-EDITION - ВАШ ВТОРОЙ ПИЛОТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

В 1953 году Breitling запустил свой Ref. 765 AVI, часы пилота (AVI расшифровывается как «авиация»), известные как «второй пилот». Он имел особенно смелый вид с вращающимся безелем и большими арабскими цифрами, а его повышенная разборчивость делала его фаворитом среди авиаторов. Breitling чтит наследие этого классического хронографа и представляет AVI Ref. 765 1953 Re-Edition.

Новый AVI Ref. 765 1953 Re-Edition  - это тщательно проработанное и тщательно продуманное переиздание легендарного "второго пилота". Co-Pilot представлял собой интерпретацию бортовых часов 1950-х годов, разработанную и изготовленную авиационным отделом Breitling Huit в 1930-х и 1940-х годах модель, которая уже вдохновила  создание часов из коллекции Aviator 8. 

Новые часы комфортно сосуществуют с другим значком Breitling: Navitimer с его знаменитым правилом кругового скольжения утвердил свою безупречную репутацию для расчета полета, в то время как Co-Pilot с его превосходной разборчивостью и прочной конструкцией особенно ценился как надежный компаньон в воздушной деятельности при самых экстремальных условиях.

Breitling AVI Ref. 765 1953 Re-Edition

AVI Ref. 765 1953 Re-Edition - это второе историческое переиздание бренда. Первый, Navitimer Ref. 806 1959 Re-Edition, был одним из самых популярных релизов 2019 года - и новые часы будут следовать по его стопам. Жорж Керн знает, что новые часы получат тот же восторженный прием, что и предыдущий Re-Edition, заявив: «Нам всегда было ясно, что давние поклонники Breitling примут эти часы. Но также интересно видеть, как сильно они нравятся людям, которые являются новичками в нашем бренде - они могут один раз взглянуть на переиздание и посмотреть, сколько живой истории, инноваций и крутой роскоши мы можем уложить в одну модель »

AVI Ref. 765 1953 Re-Edition выпускается ограниченной серией из 1953 экземпляров, каждая из которых будет иметь надпись «ONE OF 1953». Часы оснащены механизмом Breitling Manufacture Caliber B09, механическим хронографом с ручным заводом, основанным на знаменитой мануфактуре Calibre 01, выпущенной брендом. Модель B09 была разработана с учетом моделей Re-Edition, и, как и все механизмы Breitling, она является COSC-сертифицированным хронометром.

Часы Breitling Re-Edition - внимание к деталям, уважение к наследию

Часы Breitling Re-Edition созданы с кропотливым вниманием к деталям. Делается все возможное, чтобы каждые из них являлись достоверным воспроизведением оригинала.

AVI Ref. 765 1953 Re-Edition имеет те же арабские цифры, что и Co-Pilot 1953 года, а также покрытие Super-LumiNova, нанесенное вручную, цвет которого был тщательно подобран, чтобы напомнить люминесцентный материал на оригинальной модели. 41,1-миллиметровый корпус из нержавеющей стали также идентичен, а лицевая панель крепится тремя винтами, которые расположены точно в тех же положениях, что и на часах 1953 года. Часы оснащены тонкими стрелками-шприцами, которые точно соответствуют тем, что были на самых ранних моделях, и куполообразным сапфировым стеклом, которое было точно такой же формы, как и оригинал. 

Есть только две уступки, которые отличают эти новые часы от его знаменитого предка: водонепроницаемость AVI Ref. 765 1953 Re-Edition была улучшена до 3 бар (30 метров), по сравнению с оригинальной версией, и истинные ценители бренда с острым взглядом также увидят, что надпись «GENEVE» больше не появляется на циферблате. 

Breitling AVI Ref. 765 1953 Re-Edition представлен на черном кожаном ремешке в винтажном стиле с пряжкой и поставляется с пятилетней гарантией.

Breitling AVI Ref. 765 1953 Re-Edition  в драгоценных металлах

Нет сомнений, что поклонники Breitling будут очарованы AVI Ref. 765 1953 Re-Edition  и возможно с гордостью станут  носить часть истории на своих запястьях.

Breitling также выпустит AVI 1953 Edition в двух ярких версиях из драгоценных металлов. Первый изготовлен из 18-каратного красного золота с черным циферблатом и коричневым кожаным ремешком в винтажном стиле. Эта модель будет выпущена ограниченным тиражом в 253 экземпляра, а надпись «ONE OF 253» будет выгравирована на задней крышке. Вторая модель изготовлена ​​из платины и имеет синий циферблат и золотой кожаный ремешок в винтажном стиле. Эта экстраординарная версия будет доступна ограниченным тиражом всего в 153 экземпляра, и этот факт будет подтвержден надписью «ONE OF 153» на обратной стороне платинового корпуса.

Эти часы AVI 1953 Edition, созданные с использованием драгоценных металлов, также обладают водонепроницаемостью до 3 бар (30 метров) и оснащены нанесенным вручную покрытием Super-LumiNova, цвет которого напоминает люминесцентный материал на оригинальных часах.

Назад к списку новостей